Lynx Hilo Thunderbolt

Продам великолепный АЦП/ЦАП, усилитель для наушников, с регулировкой громкости на трех выходах.
Имеет линейный, прозрачный, детальный, но комфортный звук, без проблем вписывается в домашнюю систему, не привнося в нее своего окраса.
Большое количество полезных настроек, в том числе продвинутая маршрутизация входов и выходов, тач скрин, RTA монитор, регулировка входного и выходного усиления с тонкой подстройкой, что позволяет согласовать его практически с любым предусилителем, либо усилителем мощности напрямую. Возможность обновлять прошивки и.т.д. Основан на чипах CS4398 на каждый канал, работающем в двойном моно. Так же используется FPGA.
Установлена внутренняя плата Thunderbolt, что позволяет его использовать с маками и РС, которые имеют этот интерфейс. Звучит лучше USB версии, даже с кабелем от Apple. Так же есть возможность замены платы, например, на LT-Dante от Audinate с интерфейсом Ethernet, что позволяет передавать аудио поток по локальной сети. Информации в сети о приборе достаточно.

Состояние идеальное, покупался новым чуть меньше 2х лет назад. Установлена последняя прошивка. Причина продажи – DCS Debussy.

В наличии имеется уникальный активный кабель Synergistic Research Thunderbolt Active SE, который ощутимо повышает разрешение и улучшает звучание в целом. Так же дает возможность тонкой подстройки тонального баланса двумя сменными «пульками», темная звук делает более плавным и теплым, серебристая более детальным и динамичным. В отличном состоянии. Ритейл около 800$. Добавляем хороший сетевик и получаем отличный универсальный ЦАП :grinning:

Комплектом отдам для клуба за 140000р. Без торга.

2 лайка

Поясните пожалуйста вроде фото одинаковые
Но на другом сайте 110
А тут для клуба 140

Комплектом

2 лайка

Без кабеля =110.

С кабелем Synergistic Research Thunderbolt Active SE =140.

Кабель отдельно продается за =45:

1 лайк

Все верно))

На другом сайте и цена за комплект выше, если до конца дочитать :wink:

1 лайк

@Golova2yxa
А, вы про rmmedia :grinning:
Так там бесполезно фильские тандерболты с пульками продавать :smiley:

1 лайк

Цены для клуба больше нет, пока уровнял условия на всех барахолках. Приоритет - продажа комплектом. Кто хочет отдельно, пишите в лс предложения.
Но рекомендую все же потратиться на фильский болт кабель, если хотите выжать из Хило максимум. Разница ощутимая, истину говорю :grinning:

ЗЫ. Кабель могу продать отдельно.

А в тот ли ты клуб это написал, братиш?

1 лайк

Жизнь - суровая штука :money_mouth_face:
А прайс и так адекватный :stuck_out_tongue:

Покупаем гравиЦАПу!

Так и быть! Спешл прайс для клуба за комплект с суперболт кабелем - 135тыр ))
Просто добавь мак!

:rocket:

Продал, кажется :roll_eyes:
ЗЫ Кабель все еще в продаже, забираем с небольшим дисконтом! :grinning: