❤ Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

,

Разницы от чего?

В моём опыте это касается любых кабелей, длиннее — лучше.

1 лайк

Дописал.

1 лайк
1 лайк

есть аппараты мало реагирующие на кабели. мне кажется это правильные аппараты.


Чтобы Хило не скучал :slight_smile:

5 лайков

1 запись - встроенный БП?

Нет, вторая.

Чета 1 запись совсем отвратительно звучит…

Прошу совета. Имею сабж с фандерболтом. Необходима замена используемому ранее мак-мини. Неспеша стал присматриваться к файловым транспортам. Интересует только проигрывание файлов с внешних жестких дисков, без сети, радиостанций и т.п. Что порекомендуете, чтобы, как минимум, связка звучала не хуже чем с мак-мини. Очевидно лучше коммутация через AES? Заранее благодарю!

Очевидно.

1 лайк

Зависит от транспорта. Из миника можно вытащить звук с помощью Synergistic Research Thunderbolt Active SE

Стандартный транспорт в таких случаях Soundaware.

День добрый! Обязательно послушайте ‘502DAC + RaspberryPi 3’ с модом от @Bason

Уже достаточно долго находится в продаже комбайн со студийными корнями - RME ADI-2 DAC, может кто-нибудь сравнивал с Lynx Hilo?

Как радостно, что разработчики не забывают про свой продукт и мы дождались нового апдейта ПО :slight_smile:


5 лайков

Я уже поставил, несколько дней как… точнее 3 декабря.

Version 8.3 October 27, 2018

  • Removed excessive writes to PROM configuration register that had the small potential to “brick” the unit.

Всё? :joy:

8.1 и 8.2 не публиковали.

Я бы создал тему - поклонение CS4398 со всеми вытекающими.

1 лайк

Эта тема будет о другом. Линкс Хило это совершенно не стандартное устройство на базе CS4398.

Буду шить завтра скорее всего своего на новую прошивку. Самое интересное что предыдущая прошивка дала довольно много интересного в звуке устройства по сравнению с предыдущий.

Это устройство с очень долгим жизненным циклом, как и все профессиональные устройства. Ничего удивительного.

1 лайк