❤ Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

,

Ну не нравится - отдай, лично мне результат в моей системе понравился.
Поставлю на фонокорректор, там 12В как-раз.

Ты голосуй давай :slight_smile: Что не нравится я не писал, я пока сумлевающийся, вот и прошу помощь зала :thinking:

20 — C Б/П: Тебе не зашел он, но мяска и большей выразительности он добавил Хиле
21 — Без: Типичная Хила, все нормально. Но кажется, более ровный звук, хоть и никакой. То есть, стало скучно, хоть и сбалансированно.

Поставь качественный мультибит из старых запасов уже к сидюку. Все ж есть для того уже. Тогда и пианина заиграет как должна, и выразительность будет нормальной.

5 лайков

Про Акку-91 задумался, да :slight_smile:

3 лайка

Очень похвально!

Спасли человека!

2 лайка

Я в Марьино, тут наушников нет, если только через систему послушать :slight_smile:

Тот что у Артёма очень хорошо звучал, на равных с MSB. Договорись с ним взять на денёк.

Слушаем, голосуем - не стесняемся!!!

1 лайк

Склоняюсь к тому, что написал Павел.

То есть подозреваю, что на первом приятного жиру добавил БП.
Но второй вроде как поровнее кажется.
А вот что лучше — это надо живьем слушать, а не по роликам :slight_smile:

Но чего ж так свистит-то? Запись такая? Живьем не так?

1 лайк

Живьём так в уши не бросается, но Барбер пишется с сибилянтами и видимо рекордер их подчеркивает.

1 лайк

Зверская сссссс, это как слушать такое?

1 лайк

Ну могу чего-нибудь другое записать, раз у всех кровь из ушей :slight_smile:

Баланс смещен вниз относительно 21. Ваши веки наливаются тяжестью. Кулак набрал веса, но совсем немного.

1 лайк

Есть в СПБ обладатели данного аппарата? Очень хочется послушать

Кажется я обнаружил одну интересную особенность Hilo - он отлично реагирует на длинные балансные кабели, что наверное неудивительно зная его студийную природу. Даже попробовал соединить несколько XLR межблоков между собой и каждый раз звук становился гораздо интереснее: воздушнее, аналоговее, слитнее и даже динамичнее. Есть ощущение, что идеально подойдёт кабель 3 метра и лучше не использовать межблочные короче 2х.

4 лайка

Я на студийных мониторах такое заметил. )
Любят ёмкость кабеля. )
Заложена коррекция похоже. )

2 лайка

Значит не показалось и мне скорее всего. Буду пробовать 3-5 метров, заодно можно его в сторону от стойки вытащить. Бонусом меньше влияние ИБП на соседние компоненты :slight_smile:

1 лайк

Мне один студийщик рассказывал, что вообще студийка не любит короткие и “понтовые” кабеля. Говорит как то пробовали, ни чего из этого хорошего не вышло.
У меня до мониторов по 6 метров и то считаю мало. )

1 лайк

А какой межблочник на эти 6м используете?

Тоже разницы на Фокалах активных не особо ощутил. Были пятиметровые ноунейм, после стали RAL 6m — пустое занятие, хотя, позже пригодилась длина.