🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

В Пульте дешевле по факту. 3% скидка по клубной карте и еще 5% за онлайн оплату.
Вот уже 183 вышло.

За 163 - это замануха, на самом деле у него подороже выйдет. В Мск возит из Германии за 2090 евро, это примерно 177 тыс.

2 Likes

Еще, наверное, надо будет налог свыше 200 евро заплатить? М-да, тогда уже и не будет разницы в цене с Пультом(((

Он пишет, что пошлину сам платит.
2090 - окончательная цена. Меня больше залог напряг, ну и с гарантией непонятки.

Покупал же человек чуть выше у продавца авито. Все нормально вроде.

Что-то по моей вине отошли от темы… Извините, пожалуйста)
Хочется и дальше почитать различные мнения про 1120.

Я сейчас с Испанцем общаюсь, пробуем логистику выстроить с вычетом ват через сдэк, позже отпишусь чокак, если надо.

Господа, у меня другой вопрос, а слушал-сравнивал ли кто-то сабж с roksan atessa? Вроде и цена одинакова, но атесса классический АВ усилитель с прикрученным blueos стриммингом.
Помимо room perfect чем линг ещё лучше?

3 Likes

В догонку ещё вопрос: что лучше усилит аналог: цифровой лингдорф или аналоговая атесса?

Вот это вопросик! Оба хорошо, но по разному.

1 Like

Разнообразием цифровых входов. К нему можно подключить одновременно
КД, ММ плеер, телек, приставку и еще и останется.
Линг меньше, легче. Кому то это может быть важно.
Масса настроек по звуку помимо РП. При этом не коверкающих звук.

5 Likes

Надо, отпишитесь, плиз.

2 Likes

Ничесе желающих сколько)))

1 Like

Однажды уже начинались такие вопросы, после чего все вылилось в бурное обсуждение деталей и условий, а затем - гнев бармена. Мой совет - здесь в баре есть ветка о продавцах с Авито. Там есть минимум, два, готовых привезти 1120 в ваш город, проверенных. Один из Германии, второй типа из России от оф дил. Оба варианта не дольше двух недель. По цене что типа 153 по курсу 73 (у меня вышел) и 170, если бы купил в РФ. И не надо ничего самому суетить. Сильно дешевле, мне кажется, уже не будет. Но самому ничего придумывать не надо, при этом. Да и не ясно, что дальше будет с курсом. Неспокойно вокруг. Если каждые 2-3 руб сверху к курсу будут ощущаться. Особенно ярко в случае с 3400. :frowning:

2 Likes

Вот, что хайп творит))
А к вопросам к сравнению с Атесса устримителем и Эво Кэмбриджем, присоединяюсь! Тоже очень любопытно, каково оно будет? Тест бы им, слепой)

2 Likes

Бармен прав. Как правило, те кто дают хорошую цены обсуждений открытых не любят. Зато длинные языки часто эти хорошие цены отключают.

2 Likes

Я тут наверное вообще не смогу ничего дельного сказать. Чем дальше живу с 3400, тем основательнее хероположение на всякого рода сравнения. Даже интересно, надолго ли оно так))) но пока так.
А не хворал бы виниловыми спазмами, так и с 1120 бы не тужил.

10 Likes

Отличное название для целого класса аппаратуры :grin: :+1:

Из Германии нет смысла. При сильном желании можно найти скидки от РРЦ в районе 25 проц на любой аппарат

2 Likes

Устримитель - просто ОГОНЬ! Отличный термин!
А по звуку EVO 150 поинтереснее будет, у Атессы звук стриммерного модуля так себе, и это всё портит.

3 Likes

А вы сами тащили с заграницы?

А можно поподробнее про сравнение 1120 и EVO 150? Выбираю как раз между этим двумя аппаратами) Можно в личку, если это не совсем в тему здесь.

1 Like