🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Я сегодня в гостях у Canon. И кажется я понимаю @shurikenn теперь лучше. Систему тут не сложно победить, она на ресивере ямаха. Я поначалу послушал и даже не хотел свой аппарат доставать, но хорошо не поленился. С кэнтонами классно не смотря на 4 ом

3 лайка

Бильярд под музычку?

Да, её уже победили шары! :sunglasses:

Выбирать не приходится. Свит спот стоя. Но я реально два часа пританцовываю. И даже если сесть в кресло сбоку, то классно фончиком на малой громкости

1 лайк

8 сообщений было перемещено в эту тему: CANTON - Family of Sound

Я свою и после ругать не хочу. Я отродясь фигню не покупал. Мутация пожеланий и вкусов дело богоугодное. )))

2 лайка

Единственное, что я обнимаю, что чтобы понять, что может этот аппарат, 5 дней мало. Особенно у тех, кто загружен стереотипами по поводу коррекцию и цифрового усиления. Если повезёт и совпадёт с имеющейся акустикой, то можно конечно сразу все понять. Я реально первую неделю потерял не с теми Ас

А какой состав системы у Сени сейчас ?

По честному, на любой мало. Но если смотреть на него без шор, достаточно. Как там было то?..

image

3 лайка

Вот я как-то сразу понял, что хорошие сапоги. Но помогло прослушивание перед этим Найма (психотравма)), ну и отсутствие шор про цифроуси и румкоррекцию. Но раскрылся полностью аппарат сильно позже, и да, через работу с питанием. И не уверен еще, что полностью раскрылся.

3 лайка

Напомните, какие не подошли, 4343?

С акустикой Fyne Audio никто не слушал? И как аппарат переваривает metalcore, mdm? например)

Ищите, чтоб АС играли этот жанр и он с ними сыграет, если параметры АС позволят. Я правда такой эксрим не слушал, но там, где АС могли Diablo swing orchestra и Slayer, там и Линдорф справлялся. С АN он к примеру пел прекрасно, тембристо и деликатно, но на них такие группы не звучат, а вот на АЕ прекрасно

1 лайк

По поводу выравнивания уровня громкости. Нашел в 3400 такую фичу, как измеритель уровня входа. Так вот если например на входе файликов поставить +4, то вход уже начинает уходить в +
Что в моем представлении уже его перегруз (поправьте если брежу). Потому вернул все в нули и по этим измериметрам подтянул винил +6 и телек +4 Теперь все зеленой зоне и равное по громкостям.

1 лайк

Ничего себе, за три года максимум ставил -8, но это было очень громко.

Я не про уровень общей громкости, я про настройку уровня входов.

1 лайк

Думаю @Senya лучше может рассказать, чем я

Не доверяет мне наверное. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Сеня расскажи пожалуйста с каким набором сравнивали лингдорфа у тебя ?

Согласен с @Josefff .Это вопрос к акустике. Я на Lyngdorf слушал и Job for a Cowboy, и Slayer, и At The Gates. Усилитель эти жанры вполне переваривает, а вот справится ли с этим Fyne - :man_shrugging: