🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

А с евок 20 не слушали?

Ещё я тут ушел в замеры (не потому что гонюсь за графиками, а потому на слух не услышал то что хотел) и заметил, что моя акустика достаточно направленная.

Если производить замер напрямую по оси, то с высокими и серидиной все ок. Если при смещении в 30 градусов, то падение от 1кГц и высокие уходят резко вниз при 10кГц.

Если акустику направить на слушателя, то сцена схлопывается. Если поставить прямо, то играет широко и вкусно, но с высокими проблема. Вот дилемма… :pensive:

Видел их. Большие они для меня.

Вот хотел ведь kef r3 в Питере послушать. Но настолько был впечатлен PMC что не стал(

Ох недооценивете вы объем своей комнаты!!!

Да они даже смотреться будут диковато))

Зато как играть будут, мммм !

1 лайк

Ну тут вам виднее. Мне интерьер не видно. У меня да, подобные смотрелись крупновато, но у меня все заставленно напроч.

У меня тоже. Это фактически гостинная.

Кстати наверное поэтому и клево зашел вам румперфект.

1 лайк

Так я в него из за этого и целился. И Кэнтоны здоровенные тоже потому же купил. Без РП они у меня гудят так, что стены качаются. В 15м запихнуть напольники с двумя 20см басовиками)))

А у меня спальня, рабочий кабинет и фотостудия))) три шкафа 2,8 высотой, один из которых купе 2м шириной. Кровать двуспальная. Рабочий стол с полками. Плотненько живу)))

2 лайка

Почти как Японец. )

“Человеку нужно пол коврика татами днём и целый коврик татами ночью”.

1 лайк

Ну в принципе да. Мне так комфотненько вполне. Я не люблю пустых комнат и голых стен.

вообщем печаль. Надо снова выбирать…причем вслепую.

Если найдете интересные варианты в салонах Москвы, могу сгонять послушать и поделиться мнением.

Нет. Слушал только СП40, я так понимаю они и уровнем выше и меньше требований к усилению. Мне совсем не зашли.

Тут дело такое - у всех уши разные, Вам что то понравиться - мне может нет. Вот жалею что Kef R3 не послушал. Будет возможность послушайте с 1120.

Хорошая акустика. Но если вы их будете слушать новыми (из коробки) , то это совсем не то. По настоящему они начинают играть месяца через два три регулярного прослушивания. Никаких противопоказаний для скрещивания с Lyngdorf я не вижу.

Вы думаете что меня не хватит на два месяца прослушивания?

На Авито уже гретые есть)

2 лайка

А вот Fyne Audio f700 или чем чорт не шутит f701? Как?