Лучшие японские цапы и не только, до 400 тыс. в нашем ритейле.

Уважаемые посетители бара!

Кто может порекомендовать представителей лучших японских и не только японских цапов до 400 тыс. в нашем ритейле? В качестве оппонента, которого они должны “побить” выступает Luxman DA-06.
В чем собственно интерес. Естественно таких рубасов на 400 тыс. у меня нет и пока не предвидится. И всю фишку с покупкой подобных цапов, как и любой другой техники просек буквально на днях. Например тот же Лакс оказалось довольно просто достать из Японии, пусть и б/у (да хоть и новый) существенно дешевле нашего ритейла, который зашкалил аж за 350 тыс.
Но, к сожалению есть люди, которые запороли во мне надежду в данном цапе, как достойного сменщика текущего Hilo.
Нет, на самом деле меня все устраивает в моем текущем цапе. Но опять же по советам других знакомых начал вновь смотреть на сам Лаксман.
От сюда вопрос: может есть такой волшебный цап, который с меньшими финансовыми потерями при почти равной стоимости с Luxman DA-06 все же даст прибавку в сравнении и с ним и с Хило?
Основные требования:

  1. Желательна поддержка DSD, но если будет очень качественный цап без поддержки этого формата, тоже можно рассмотреть.
  2. Нужен не менее детальный цап, чем Хило, поэтому “старичков” не рассматриваю.
    Остальное думаю все индивидуально. Ну и желательно его наличие по красивой цене за рубежом)

Заранее спасибо, с уважением Евгений.

Запустил подобную ветку на Докторхеде… Сразу дали ссылку на ЦАП Holo Audio Spring. Кто что по нему может сказать???

Вот тут коротенько ребята высказались

2 лайка

Что за наушники, с каким усилением- ответа так и не было.

Hilo и Holo. Разницы почти не заметите.

Извиняюсь.
LCD2 (feb.2011), CablePro Reverie, ZenAmp (I), Mit Oracle Z III

1 лайк

Ну тогда шило на мыло получается, тем более и цена соответствующая.

Ну только если названием играть, то да.

Запишитесь в тур и сравните.
Вы же с наушниками будете слушать, а с ними вышеприведенный отзыв пока единственный.
Может Вам действительно мультибит больше подойдет.

1 лайк

Не останавливайтесь, купите Luxman DA-06, если что продадите. Ну или владельца найдите в Москве.

А можно здесь по подробнее пожалуйста)

Владельца Лаксмана в Москве?

Попробуйте найти на вторичке Esoteric D07x.

Почему нет. Есть разные любители странного. Soundex может быть?

1 лайк

Holo сейчас находится в туре по городам, скоро поедет в Вашу сторону.
Посмотрите начало темы.

Этих люксманов у всех по два уже было в мск. Не редкость совсем то есть.

Holo уже устал и замерз и хочет на ручки.

2 лайка

Это он тебе так говорит, а сам жаждет всех порвать в гостях небось

Чем вас это предложение нормальной 220в версии смущает? http://www.ukaudiomart.com/details/649302332-luxman-da06-230vac-5060hz/

Дай угадаю! Ценой!

1 лайк