Лучшие стерео-журналы современности Resistor Mag и Occasional от Rafe Arnott (фотограф, редактор, обзреватель, бородач и водитель винтажного Jaguar)

Не знаю ничего про недовольных… Найм - отличные аппараты))
Я ж не про качество звука Найм, я про качество и информативность обзора в Резисторе))

Ссылки очень не хватает. О чем речь непонятно.

Нужно в стерео-гости @Paul

6 лайков

Как все красиво … Слюни, мои слюни ))

Аббажжж, этож продажный журналист. Слюни нужно подобрать.

1 лайк

Все они хороши, но, что взять с “голодного” )) Красивое фото пироженьки, на время, заменить ее, и будет служить развитию фантазии …

Пироженьки, к сожалению, больше не пекут.

Цветочные горшки на колонках…это что-то чисто женское…:thinking: или «явка провалена», а так красиво конечно :ok_hand:

Гармонизаторы и тонкий аудиофильский рассчет

Надеюсь, поливка и опрыскивание гармонизаторов все-таки в другом месте осуществляется…

Что-ж, совсем не плохой вариант, в нужном месте … Крупно листовые растения хорошо рассеивают звук и формируют пространство + кислород и радость глаз для слушателя ))

Любителям поглазеть на старые журналы нашел архив с некоторым количеством интересных. Например, High Fidelity от 1960+ года, Audio Magazine 1969го, Stereo Review 1995, Audio Magazine 1957+,

https://archive.org/details/am-1969-11.

10 лайков

Да, лучший аудио журнал. Других нет. Скоро уже никаких не останется.

2 лайка

И что нам останется :wink: ?

Помню себя в 2000-м году и такой послушал DJ Shadow!

Бьет прямо в сердечко

1 лайк

Вот когда же наконец производители акустики прозреют и начнут производить колонки со встроенным сверху цветочным горшком, опять же наши жёны и подруги смогут постить в инстаграм супердорогие подставки для фикусов, которые ещё и музыку играют :upside_down_face:

1 лайк

Jaguar он продал.

2 лайка

A Tannoy не продал! Что в общем то радует :wink::+1:t2:

1 лайк