Лучшие стерео-журналы современности Resistor Mag и Occasional от Rafe Arnott (фотограф, редактор, обзреватель, бородач и водитель винтажного Jaguar)

Графиков и тестов маловато, но в общем картинка интересная.

Как будто от них есть польза.

Resistor Mag favors cultural over commercial impact; handbuilt craftsmanship over effective branding. We will remain fairly indifferent about measurements and specifications, while placing a premium on the more enduring aspects of arts, culture and the musicality of playback from hi-fi.

1 лайк

Это значит в редакции собрание одних гуманитариев. Вот Стереофил с разных сторон подходит: и послушает и замерит.

А замеры не сходятся с результатами прослушки. Измерено плохо, играет хорошо.

3 лайка

Рокстэди

1 лайк

@Paul заходи в гости

4 лайка

Слушаем в одиночества

1 лайк
1 лайк
1 лайк
1 лайк
2 лайка
1 лайк

:heart_eyes:

4 лайка

Прочёл (хвалебный) обзор в «Резисторе» наймовской пары сн3+нд5хс, да ещё и игравшей через аудионотовские ( в том числе) ас, и призадумался… до этого все никак понять не мог, что то в его текстах коробило, но не сформулировать было… а теперь получилось))
Он там эти наймы сравнивает с… 21м Сагденом и реговским цапом)) С некоторыми оговорками, конечно, не один в один они для него звучат… но вспомнились ему именно ЭТИ аппараты, похожи, типа, по ощущениям…))
Сагден - бренд не очень известный/популярный, тем более на североамериканском континенте… Да, продаётся, но там своих таких хитрых полно… а реговский цап стоит дешевле комплекта проводов, использованных для резисторовского обзора… Сильно врядли, что у кого-то из потенциальных покупателей эта тройка (дорогой и престижный найм, «усилитель не для всех» сагден, и копеечный (ну, на фоне найма)) ) реговский цапик) окажется вместе.
А вот у меня - оказались! Более того, я, можно сказать, фан реги и сагдена)) Очень они мне нравятся))) А современный найм - не нравится совсем. Более противоположные по трактовке МУЗЫКИ, музыкальных смыслов, устройства, чем рега+сагден и найм хс +найм - даже трудно себе представить.
Понятно, что МОИ представления о чем бы то ни было - никому не интересны, я же не модный блогер, а любые тезисы ныне положено подтверждать выкладкой из википедии, они уже заранее должны содержаться в каком-нибудь авторитетном масс-медиа источнике, иначе кто-нибудь обязательно возмутится: «вы сами это выдумали! Где написано что у сагдена и найма ничего общего?»)))) Ну так имеется и авторитетный источник… один многоопытный дядечка из стереофила когда-то статью про Сагден писал, я его тут практически процитировал…)
Ну да, сн3 - сильно лучше предыдущих чёрных наймовских (всех) интегральников звучит… примерно как рега эпохи «грилей»… но не более того) А уж с Сагденом тягаться - никак)) Кстати, и Сагден с Супернайтом тоже потягаться не сможет, эти усилители вообще «про разное»… это как поединок боксёра с танцором был бы)

3 лайка

Блоггер, что взять с него, кто платит, тот его и танцует … Аудиофильский глянец - клубничная жевачка с прицелом на твою кредитку )). Спасибо Вам, что не прошли мимо !

Ну да, Девон ему платит и производитель дудок, и Kondo. И винтажный EMT.

1 лайк

Прочитайте также хвалебные отзывы в турах Supernait 3 и ND5XS в баре. Тоже щедро оплаченные, кстати.

Все всем недовольны.

Очень даже довольны )), вкусная лапша на ушах, в наше время, укрепляет психоэмоциональное состояние !

:man_shrugging: