Лучшие стерео-журналы современности Resistor Mag и Occasional от Rafe Arnott (фотограф, редактор, обзреватель, бородач и водитель винтажного Jaguar)

Цветы в тему ! :+1:

1 лайк
1 лайк

Миксеры тоже могут!

2 лайка

при условии, что они роторные :wink: !

Господа читающие,
не знаю как вы, но я скучаю по бумажным глянцевым журналам.
Даже купил тут на авито 40 штук What Hi-Fi.
Начал читать с 2011 года, и как то уж больно поверхностно пишут, мне показалось. Может более поздние номера будут более раскрытые в информации, посмотрим.
А какой журнал считается лучшим продаваемым в России в прошлом? Какому журналу раньше доверяли?

Свежая аудио-пресса — почитайте.
Винтажные плакаты, реклама и журналы — и тут

1 лайк

Думаю АудиоМагазин ))… Были все номера, лет за 5-6, с №2 … подарил соседу.

1 лайк

А у меня вот и номер один лежит. Раритет :point_up:
Но думаю что больше продавалось Стерео чем АМ.
А авторитетный да, - АМ.

3 лайка
4 лайка
1 лайк

Ой, какое спорное предложение материала для тестов… «Самая безупречно изготовленная, среди всей записанной, музыка»))) При этом, всё это, без исключения, поп музыка - разной степени «изощренности»… и мало что сыграно вживую. Я, конечно, не все эти названия/имена знаю, пришлось покрутить ролик…
Мне было бы трудно выбрать аппарат, пользуясь таким материалом)) Точно бы ошибся. Там всё «очень красивое», в записях уже изначально отсутствует то, что как мне кажется - аппаратуре труднее всего воспроизводить - небольшое несовершенство, легкий дефект, характерный для всего живого, ну, как легкая асимметрия лица… и НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ смыслов, сарказм. Плюс, поп-музыка не требует от слушателя «изначальной эмпатии» и усилий для восприятия

А вот на сайте, предложенном по ссылке, масса всего интересного) И явно чувствуется индивидуальный вкус составителя этих миксов. Для меня он - специфический, но все равно очень интересно))

1 лайк
1 лайк

https://ra.co/features/3979

1 лайк

На украинском, Стерео и Видео и мультимедиа. Pdf

2 лайка
3 лайка
2 лайка