[ПРОДАНО] Лучшие сетевые кабели (удавы) из моножилы 30 годов от Олега (Бигмана)

Добрый день, друзья.

В связи с реорганизацией питания всей системы продам 2 кабеля от Олега.
Эти кабели сделаны из моножилы 30 годов и являются самыми дорогими и на мой вкус лучшими, в линейки мастера. И не безосновательно. Я и их брал с прослушкой и, сравнивал с предтоповыми Пуристами.
Ровный с отличными верхов и низом. И главное для меня, делает слитную картину с широкой сценой.
Один из них прогрет, так стоял на распределите питания. Второй меньше, так как менялся периодически на усилителе.
Идеально на моноблоки или источник и усилитель.
Но продам и по отдельности.
Общая длина 175см.

Цена 12000 рублей за штуку.
Пенза.
Отправлю, как скажете.

8 лайков

Хотел бы уточнить ещё раз.
Не знаю осталась эта моножила у Олега или нет и сколько она сейчас у него стоит.
Мне обошлись эти кабели на несколько тысяч дороже, чем я сейчас их продаю. И я об этом ни капли не жалею.
Это не кабели из литцендрата и не антифазники, это именно старая немецкая моножила 30-40 годов.
Это реально находка. Я слушал разные кабели Олега, но вот от покупки этих кабелей не смог отказаться.

Толщина в оплётке более 20 мм.

Добрый день. А давно кабели эти у Олега заказывали?

Кабелям около полутора лет.

Продукция Олега давно заслужила своих почитателей. И рекламировать их тут нет смысла.
Я лишь уточнил из чего сделан кабель и по какой технологии.

1 лайк

@Vova вам нужно поочитать пункт 8 правил 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴 Останутся вопросы — поясню.

2 лайка

А на каких разъемах кабели?

@Bigman Олег, не вспомнишь какие там разъёмы стоят?

1 лайк

Евгений, привет. Тайваньские римейки, но правильные. Я долго подбирал те, что не портят звук. А эти кабели, да - настоящая моножила времен третьего рейха - кто раз отведал, другого уже не захочет. Когда под сгнившими газетами эту бирку увидел, аж дыхание перехватило.

5 лайков

Один кабель уезжает Московскую область (точное место засекречено, чтобы не было соблазна отобрать😀)
Второй кабель, остаётся в Пензе.
Просто человек слушавший его в своей системе, как увидел объявление, попросил продать ему. )))

PS. А теперь совет, человека незаинтересованного. Бегите к Олегу (@Bigman) и просите сделать такой же, если у него, конечно, осталась эта моножила.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.