🇷🇺 Лучшие российские ЦАПы (кроме ЧерДака)

У них есть большая база клиентов, для которых данная ценовая категория — норма. И эти клиенты им доверяют.

Надеюсь, им всем очень нужен этот цап)

Почему то мне кажется, что они в этом убеждены.

…то твоя некомпетентность в предмете никого не колышет.

Вот ЭТОТ аспект маркетинга восстанавливает меня против него в целом. Я давно понял волну, которую оседлали продаваны зеленых фломастеров и песчаных куличиков для заземления. Я принять ее не могу, вероятно, будучи старпером и анахронизмом. Ясно же! Пофигу, что продавать: главное, как.
Но не хочу.

Оффтоп закончил.

Угадай, по какой причине ни один человек в Америке не знает о Марате, и как следствие, никогда ничего у него не купит? Не потому что он им не продаст зеленый фломастер, а потому что он сидит дома, и говорит только с друзьями. У тебя есть уникальная и дешевая возможность сообщить о себе, рассказать, почему ты умнее некоторых, поднять к себе интересе с ноля за счет бесплатного интернета. Все что нужно — начать говорить.

Точно так же, если сравнить Роберта Коду против Х-фактор. Первый рассказывает, дает интервью, фоточки кишков есть в интернете. Народ охает и ахает, есть интерес. Икс-фактор сидят дома и никому ничего не показывают. Отсюда нужны они сами себе и своим клиентам.

4 лайка

Факт!

Ни разу не все, см. тех, кто пробился на рынок. Это архисерьезнейшие вложения в маркетинг, нешто я за 15 лет не прощупал почву!
Из наших это доступно разве конторам уровня Чернова, но маржа от перепродажи импорта им на многие порядки интереснее, чем труд по выращиванию Продукта.
Так что, в сотый раз говорю, тут - мимо. Нет совпадения интересов с теми, кто мог бы.

Вот приедет Тезка в гости, почешем (обещал первый визит бесплатно), глядишь, переобучит уму-разуму. А пока - пою об очевидном, амплуа такое.

3 лайка

Прикольно.
Я тоже нормального сайта не нашел.

Сайт есть, но непроплачен.
http://gong-audio.ru/

Ты еще не успел начать говорить и пробовать этот бесплатный метод сегодня без СМС, а уже “ты не прав”. Окей. Есть хоть одна фотка на форуме внутряка твоих девайсов? Кто на форуме знает, что у Марата очень приличные платы? А ряд из очень красивых трансов в Протоне? Кто вообще Протон хочет показать на форуме в красивых компонентах? Кто после этой звенящей пустоты ночами станет мечтать об изделиях Марата?

1 лайк

У нас так не работает

1 лайк

У кого у вас?
Телочки в инстаграмме с идеальными телами вызывают желание? А отсутствие таких с хрен пойми чем за ширмой?

В России, в частности, в Москве.

Угу, то-то Сандерс с красивыми кишками не продает ничего никому.

Человеку нужны триггеры, чтобы захотеть. Элементарный дешевый — красивая подача. Да, дорого, да, долго, но красиво и хотелка начинает в голове чесаться. А без нихрена нихрена и не выйдет.

7 лайков

Ты же знаешь ответ.
Фотки на сундуке - обвинения в несанкционированной рекламе (!!!) и последовательные баны. Ок, послал.
Фотки тут - кыш в маркет. Ок, послал.
Если желание похвастаться хорошим прибором приводит к агрессии - значит, я занимаюсь не своим делом. Ок, я не маркетолог.
Денег на маркетологов у меня нет и не будет, в это хобби я убежал ИЗ бизнеса, который у меня отобрали, масштабы психтравмы ты примерно представляешь, будучи моим старым знакомым.

Закономерный итог - сарафанка, так работают тут ВСЕ чего-то стоящие авторы.

И на этом про мою скромную персону кончим уже, ок?

4 лайка

Именно так, верят только знакомым. Есть подозрение, что АСА через Алексея И получили очень хороших новых клиентов.

1 лайк

Почему подозрение? Так оно и есть.
И ко мне, и к Трусову идут через знакомых, в текущей ситуации работает только это.

2 лайка

Я не могу утверждать то, чему у меня нет железобетонных доказательств.

В первую очередь - это Дмитрий Ершов

1 лайк

404

К сожалению, запрашиваемая вами страница не найдена.