Лучшие концерты 👄 живьем лучше чем в студии

Достойно очень! :+1: Два “классических” уже альбома, “Horrorscope” и “Feel The Fire”, сыгранные подряд полностью, что еще сказать :slightly_smiling_face: Там просто студийный материал такой, как лучше сделать? :grin: Но все равно, даже с учетом названия ветки, наверное, сюда :slightly_smiling_face:
Я мало на какие рок-концерты пошел бы сейчас, даже при возможности, но вот на такой OverKill, хотел бы попасть :slightly_smiling_face: Культовый коллектив в жанре и у “нас”, и у “них”, по-моему мнению.
И да, там “Blitz” еще и по форматам VHS и DVD высказался, к слову пришлось у него :grinning:

2 лайка

Блестящий альбом!))
Там конечно, Металлика между строк в первой половине, однако - блеск!)))

1 лайк

Сегодня Starset начинает гастрольный тур по России , от Владивостока ло Калининграда .Сейчас у нас в заведении полным ходом идёт подготовка.В 20.00 начало концерта .Нравиться мне этот процесс.Такого уровня музыкантов ,мы в своём заведении ещё не принимали )).

Все любят Джей Джей Кейла) Я тоже

1 лайк

На самом канале и остальные вещи с «Rumours»

Деды на карантине жгут
(без регистрации и смс)

2 лайка
3 лайка

концерт лучше всех альбомных записей

3 лайка

Отвал всего! Отличные

5 лайков

Пусть сюда:

Николай сотоварищи, в общем, одни из самых любимых и уважаемых музыкантов для меня.

1 лайк

Коротко о паразитах

Нормально рррог валят! :metal:

Из новосибирцев кто был на этом концерте? Я б сходил… Неожиданная интерпретация)

У безголосых есть очевидное преимущество перед голосистыми — с возрастом они этот голос не теряют.

Премьера LiVE SPiRiTS
Сейчас онлайн

3 лайка

Стопицот раз слушал и продолжаю

1 лайк