0️⃣ Лучшие друзья Harbeth — это LFD Zero Mk III. Все американские усилители несчастны по-своему, все английские — счастливы одинаково — ЗАВЕРШЕН

а можно тоже напроситься?))

Да, пожалуйста. Метро Автозаводская, с 20:30.

Александр, могу я вас попросить послушать на системе что нибудь из этого.
Джаз / тетка и всякие малые составы да понятно, играет хорошо.
Что нибудь потяжелее / электронее ?
Boards of Canada / Drexciya
Livin’ blues / Black Sabbath

Если это конечно, не идет в разрез вашей планограммы прослушивания.
Спасибо.

1 лайк

Lorenzo “Jovanotti” Cherubini - “Buon Sangue” и “Judgment Night music from the motion picture” зашли хорошо :metal:

вообще электронщину на харбетах слушает кто нибудь ?

или типа:

1 лайк

Да, конечно!

А вот это уже вряд ли.

Я слушаю. Для примера:

@dmitre, кстати, заметил, что в шапке соответствующей ветки ссылка “день третий” ведёт не на это сообщение, а на видео с пинк флойдом.

это кстати rosewood ( палисандр ) или орех ?

Rosewood

1 лайк

Как он вообще вписывается в интерьер и не выглядит ли бабушкиной швейной машиной чайка ?

Потому что вишню или эвкалипт уже не говоря про тайгер, не найти за вменяемые деньги.

Неееет, наоборот, притягивают к себе внимание и выглядят самым красивым, что есть в комнате. :slight_smile:

1 лайк

В “типичный” интерьер он вписывается никак, является скорее “точкой притяжения” взляда, как такое красивое пятно среди дешевого ламината или старого паркета))
Простите, никого конкретно не имею в виду и нет умысла обидеть. На мой взгляд это единственный цвет акустики из “стандартного” набора, который сложно вписать в интерьер

Точкой притяжения однозначно является, но не могу сказать, что не вписывается никак и чтобы как-то сильно у меня диссонировал с окружением.

Сегодня по просьбе Сени попробовал послушать электронику и что-нибудь потяжелей. Впечатления уже не такие радужные…

Сначала, как и просили, Boards of Canada. Записал видео.

Как-то безрадостно играет LFD электронику. Вроде и на месте всё, и детальность хорошая, и придраться особо не к чему, но механистично как-то, скучающе, совершенно отстранённо, без души. Пробовал ещё после покрутить Nine Inch Nails – Year Zero. Даже не стал ничего записывать. Потом включил Skinny Puppy – Mythmaker, на нём уже удалось выбрать трек для записи. Более вовлечённо, чем Boards of Canada, но что-то не то, всё равно не качает.

Пока писал, включил просто для фона из современного джаза John Surman / Nelson Ayres / Rob Waring – Invisible Threads – и вот оно!

Вернулось то наслаждение от музыки, которое испытал в первую ночь! Полное погружение. Снова ставить записывать уже не стал, думаю, в следующие дни все-таки из джаза что-то запишу. Ну, и другие жанры попробую. Не отчаиваюсь и насчет электроники, сегодняшний опыт пока не показатель.

5 лайков

Саша а если не трудно можете Amon Amarth - Cry of the black Birds, буду признателен.

Не знаю как на других системах звучит эта электронная музыка ( Boards of Canada, Skinny Puppy), здесь как то не очень

Качество записи еще очень паршивое, к сожалению. :frowning: На самом деле, получше раз в сто, но все равно не так хорошо, как хотелось бы.

1 лайк

Охохо, блэкуху я только в школе слушал, но попробую. :slight_smile:

1 лайк

Последнее видео заблокировано. :pensive:

Я тоже редко, но люблю заводное такое послушать