0️⃣ Лучшие друзья Harbeth — это LFD Zero Mk III. Все американские усилители несчастны по-своему, все английские — счастливы одинаково — ЗАВЕРШЕН

Что за вопрос Кирилл, конечно!

@dmitre прошу добавить джентльмена, спасибо. :point_up:

2 лайка

Спасибо!

1 лайк

Я вот на внутренности смотрю и удивляюсь как он так может хорошо играть :thinking:

2 лайка

Магия аудио инженерии !? :thinking:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

3 лайка

LFD играет семерку Harbeth, Часть II.

Допишу ка я свой отзыв пока еще сидит в голове. Итак, теперь с Харбетами. Источники винил, корректор Unison Research, а так же все тот же цап Аббаса.

Очень слитное звучание. Звук оторван от акустики, есть погружение в музыкальное полотно, оно тебя окружает, ты слушаешь музыку не ушами а гдето внутри головы. То же самое подтвердила жена. Приятно удивлен тем, что даже на самой минимально громкости, буквально на уровне шепота (в доме спал двухлетний ребенок) ты все равно слышишь все те же инструменты, басы, скрипки, что и при вывернутой на 9 часов ручке громковсти, т.е. когда довольно громко.

Сцена не масштабная, как у моей текущей 122х-150х связки, но очень уютная. Интимная подача Харбетов здесь подчеркнута.
Сильные стороны - полное единение в акустикой, практически на любом музыкальном материале. Удалось записать пару роликов на телефон, в ветке про харбеты. Сама запись так себе, но ощущение от присутствия в музыкальном действе передается.
По подаче, это старинный британский аналоговый звук с высокой детальностью на басах и вкусной серединой. По высоким он не дотягивает до моего Нейма с правильным питанием, но наверное и не должен, т.е. воздух он передает удовлетворительно, но строить огромную сцену стадионных масштабов он не любит. То же самое и в атаке на низах, сглажено и более компромисно.

Такой правильный семейный артист с мягким и неутомительным звучанием. Я сразу сказал, это должен быть основной игрок в сетапе и выключать его преступление ))
Вот вроде все. Спасибо за шикарный подарок в туре. Реально открыл для себя много нового в звуке!

19 лайков

А если бы сейчас выбирали снова, что взяли бы? Naim 122/152 или LFD?

если бы был пульт, то LFD. Или Найм уровнем уже повыше. Этот усилок сильно расширяет кругозор.

2 лайка

Что-то я себя тоже чувствую не у дел т.к. не записался в тур.
И Харбеты 30-ки есть, и сагден мистро… как раз LFD не хватает для теста :thinking:
Боюсь вот он как бы сагден не вынес с такой то начинкой внутри :face_with_raised_eyebrow:

разбежался, тур для 100лиц :grin:

Ага похоже на то :wink:

а у LFD словно нет моделей постарше?
http://lfd-audio.com/line-level_preamplifiers.html#DLS

там цены не радуют вообще))

а если искать б.у. и не у нас

у нас был один, человек передумал продавать, спасибо местному хайпу)))

lfd NCSE

Совершенно новый

  • 352 505,29 руб.
  • Купить сейчас
  • Способ доставки не указан
1 лайк

Кстати, туровая модель за $1,655.00

3 лайка

да как бэ нифига не дешево. даже для модели 2018 года.

1 лайк

Да, ценовая политика как у Лавардин((((((((( У Лавардин верхний интегральник 50 Вт. -лимон с лишним

:fearful:

http://www.avcomfort.ru/good54119.html
немного ошибся