0️⃣ Лучшие друзья Harbeth — это LFD Zero Mk III. Все американские усилители несчастны по-своему, все английские — счастливы одинаково — ЗАВЕРШЕН

Давай запускай скорее!

быстро не выйдет думаю. :disappointed:
источник почил… взял бы шляпу хоть на время, так нет в деревне шляп… :flying_saucer:

Сеня, ещё раз огромное спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному!

Спасибо всем вам за теплые слова и бережное отношение !
Будет еще что то редкое и интересное обязательно запущу в тур.

4 лайка

Спасибо!

Кстати шляпа то от Digi тоже дошла?)

1 лайк

как жить дальше?

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=8321609198

1 лайк

все таки тот мощник + ламп.пред думаю будет немного вкуснее, но и дороже.

1 лайк
1 лайк

Тема старая, конечно, но… А написали ли, что этот усилитель довольно долго греется? Больше суток, после чего звучание изменяется буквально скачком (по крайней мере - у моего экземпляра так) - забавно, когда этот момент приходится на середину композиции - напоминает американские горки, когда при подъеме на самый верх тележка чуть замедляется, а затем - хоп - несется вниз, и всплеск адреналина)) Звук становится ЕЩЁ интереснее, и затягивает ещё больше. Добавляется драйва и глубины, и почти уходит характерная прохладность
Поэтому его, конечно, лучше вообще не выключать… Но я выключаю, потому что элементы для замены будет не найти, все ключевые детали подбирались на слух , и уже во времена, когда выпускался этот усилитель - были NOS…

2 лайка

Всем большой привет! Мужики выручайте нужен мастер в Мск. по усилкам
Радость от общения с LFD MKV омрачена хрипением правого канала.
С месяц назад всё работало на ура, но так получилось что пришлось пожить в другом месте и вот теперь после включения такая беда.

После карантина напишите

Это после 31 мая или вообще когда закончится?

После 31 мая

Ok, напишу.

@Kirillizza без твоего отзыва так пусто. :drooling_face:

1 лайк

Саш, сейчас уже подробности не вспомню. В памяти осталось, что усилитель очень комфортный по звуку, очень хорошо контролирует акустику. Настоящий английский звук высшей пробы.

2 лайка

ух ты ж @dmitre а это про кого на странице?


The best-sounding solid-state integrated that Sam has ever heard. DA! In Russian, that means yes. Ask Dima.

Все можно узнать из обзора — http://www.valljud.se/uploads/images/products/lfd/lfd-anmeldelse.pdf

2 лайка
1 лайк