[СНЯТО С ПРОДАЖИ] LP к продаже. [пополняемая тема].

Спасибо большое!!

не АПА ради, а информации собарникам для, сделал апдейт поста, добавил еще LP из коллекции уменьшающейся, в общем- позиции- 34-42.

1 лайк

40 и 42 можно в мою посылку добавить?!

Андрей, добрый вечер. Да, конечно.

1 лайк

Спасибо :wink:

1 лайк

35 Редкий и кайфовы Rockets, француз
36 Редкий и кайфовый Rockets, француз

п р о д а н ы ( такие вещи надо отрывать с руками, оторвали, логично…кому то повезло)

почему 34 до сих пор в продаже - не понятно. Снижу по нему цену до 2300р чтобы было приятнее получить редкость, за вменяемые деньги.

Добавил еще 43 и 44.

40, 42 п р о д а н ы.

UPDATE 21 ноября: Добавил LP: 46-61.

1, 34, 55 - беру - куда что?

1 лайк

1 Леннон
34 Битлы
55 Заппа первопресс

п р о д а н ы

UPDATE 23 ноября: Добавил LP: 62-72

64-65-66 -70 куплю

1 лайк

64 Sam the Man Taylor японец в идеальном состоянии.
65 Sam the Man Taylor японец в идеальном состоянии.
66 Синатра
и
70 Синатра

п р о д а н ы
Передан лично в руки Андрею @Andrej_Odinecz . Андрей, Рад был развиртуалиться!

1 лайк

69 Коммуник
п р о д а н

добавлены LP 73 - 82. (расписывать их сильно не стал, а меж тем LP интересные, не ширпортребные, я бы сказал, одним слово интересные -очень).

1 лайк

UPDATE 28 ноября: добавил 83-102 - причем там оч много интересной и достойной классики, не роЦком так сказать единым!

73, 75, 76, 79, 80,81,82 - Проданы. Односельчанам одногорожанам) Поэтому, если возникает интерес, не зеваем).

UPDATE 29 ноября: добавил 103-114 - Добавлены первопрессы и редкости!

ps: СДЕК, совсем загибает цены, поэтому - LP в том числе смогу отправить Почтой России (доставка будет дешевле), хотя СДЕКом мне по прежнему удобнее и доверяю я ему больше.

UPDATE 30 ноября:

Добавил 2 первопресса Пинк Флойда! Дарксайд и Стенку.

Михаил, без проблем, за Вами.

Резерв Михаилом снят, Дарксайд в MINT состоянии снова в продаже. В комплекте кстати к пластинке идет толстый буклет родной! (именно его обозвал мукулатурой).

Резерв на 115-116…на 3 часа будте любезны

1 лайк

Ок, резерв за Вами.