Лорел Янни (аудиоиллюзия) 👂

Нижнее очевидно ярче

Вот рецепт
Утром аудионот
Вечером бристон

Была пару лет назад в сети еще чем по поводу звуков, типа там шепот какой-то который как-то влияет на мозг…

А еще лет 10 назад была тема с аудионаркотиками… вские шумы на разных частотах… эта тема работала… помню эксперементировал.

это же детская тема или школьная. были школьником тогда?

я слышу “йоу мада фака!”

1 лайк

Ну какая же детская… я своему ребенку не дал бы… просто наткнулся скачал послушал, одна какая-то вштурила. Интерес был быстро удовлетворен

надо ребенку давать обязательно. учить его потом. это для детей фэйки и фантазии эти все придуманы. не вставляет там ни чего. разве что впечатлительным и слабым на ухо.
это же счастье таким людям. бесплатно упороться от скачанного файла.

послушайте лейбл растер нотон.
башню оторвёт поди.

С помощью графического редактора совместил верхнее пятно с нижним.
Вот, что получилось:

Какое же пятно ярче? :slightly_smiling_face:

Кстати, и насыщенность серого цвета под желтыми пятнами у двух клеток одинаковая.

1 лайк

Нижнее все равно ярче :slight_smile:

Я только Аллу Пугачеву… старинные часы, куда бегут…

1 лайк

вот поэтому те аудионаркотики и вставляют

1 лайк

Результат голосования на этот момент. Впечатляет. А мы пытаемся спорить на тему “звучания” USB кабеля или на тему, кто как слышит “фазу”… Вот так и слышит: с вероятность 66% или 30%, а кто-то - с вероятностью 4%. В такой ситуации, на мой взгляд, consensus исключен.

1 лайк

Брэинсторм онли

На мне работает со 100% точностью.
О чем думаю, то и говорит)))

1 лайк

У меня тоже :slight_smile: Забавно так !

Господа, бояре, товарисчи!

Очень важный момент: Лорель (Янни) нужно слушать на Вашей любимой лампе, Даймонде, сингХере и пр.

Тогда это будет в тему нашего бара. А так… несерьезно…

Я думаю, что все ваши многокилобаксовые системы ждали именно этого “тестового трека”.

(Если что, то - Лаурель онли!)

3 лайка

Из всей моей большой семьи из 5 человек Янни слышит только старшая дочь. Остальные Лорел включая младшую дочь 5ти лет.

1 лайк

У меня жена не верит мне, что я слышу Янни.
Говорит, там хоть убей - Лорел, и вообще под сомнение поставила все мое аудио хобби ))))

5 лайков

Брейн шторм слышу шипилявенько, но близко намеков даже нет на грин нидл, а вот когда сосредотачиваюсь на Грин Нидл, то прям явно очерчено четко - Грин нидл

Теперь я точно уверен, что НЛП это вообще не шутки…