Клуб джентельменов — Linn Sondek LP12

Спасибо за быстрый ответ, кто эти лица ?
О ком идёт речь ?
Явки, пороли :wink:
Я живу в городе где совсем другая реальность. Прощупываю почву, уже две недели думаю про lp12 .

Проверьте личку.

Спасибо, очень благодарю. :slight_smile:

Создаётся устойчивое представление, что Linn крайне малопопулярный производитель среди русского населения. Думается про некий пазл, который ты должен собрать, чтобы получить то что видишь, скажем на картинке. Это занимает время, тратишь силы, энергию и как результат получаешь Linn Lp12,тоже своего рода конструктор, в котором, как я понимаю, каждый элимент можно заменить, что то добавить, что то улучшить и это постоянный процесс.
Поностью разделяю философию компании. Не сделав не одного шага к Lp12, распирает любопытство и дикий интерес.

Да, в хорошей комплектации он разнесёт подавляющее большинство дорогущих столов. Некоторые уважаемые и опытные люди (не я) считают что равных ему нет.

Крайне непопулярный это например FM Acoustics, а Линн вполне себе популярен, я в своё время одних только Linn Kaber в РФ шесть пар продал.

Новый Linn очень дорогое удовольствие, во всех смыслах этого слова.

1 лайк

Linnstore.ru, не знаю кто это, но менеджер этого магазина, через телеграмм, соорентировал по цифрам. Базовая модель - 288т.р. Дешевле чем Rega p8.

1 лайк

Да че уж там, практически даром!

Если цену тянете, и есть ассортимент, берите. LP12 - это целое путешествие в винилъ (заметьте, не приключение, а именно путешествие).
Пассиковый стол со вкусом ролика. От всего взял только лучшее.
Что сейчас деньги? А это вот - целое наследие.

2 лайка

Вообще, все кто в теме, - это ж какое должно быть особое удовольствие - новый LP12 распаковать.

6 лайков

Если тяните- надо брать от такого и вверх.

Радослав, не совсем так. Привод- ремень неопреновый. Совершенно другие свойства.

Ну по сути передачи. Не ролик, не директ.

Согласен, полность разделяю, ваше мнение. Как бы это не звучало, но современный человек вынужден заробатывать самый не стабильный ресурс.

В нулях заблудился :slight_smile: но можно же и нагородить позже?

Одномоментно по итогу заметно дешевле. Посмотри какое субшасси сразу стоит!

Ну не Keel :slight_smile:
у тебя стоит шасси?

Личная жизнь, пока не позволяет мыслить подобными категориями. Короче говоря, задача ясна.
Удачно я зашёл на огонёк :wink:

Неа. У меня старичок, 1994 года выпуска, сразу с циркусом. Но я его очень люблю.

Если я правильно понял, современный вариант lp12, в базовой комплектации, укомплектован каруселью, в замен циркуса.