Клуб джентельменов — Linn Sondek LP12

35 euro? :hushed:
Где? Готов оторвать а бутылкой поделиться :slight_smile:

  • 000
2 лайка

Кхм.
Спасибо. Я на цифровых консервах посижу. :slight_smile:

1 лайк

ну это эксклюзив ограниченной серии…
а так есть ведь и недорогой вариант - типа линн сондек в комплектации маджик. там встроенный блок питания. и тонарм проджект с мм головкой от линн. Дальше идет уже версия аакурейт. уже с родным тонармом акито и блоком питания линго. ну и версия клаймэкс. там все по максимуму. у линн такая позиция - чем прецизионнее материалы и жестче конструкция - тем лучше звучание. цены смотрите -на сайте у диллеров в россии. ничего страшного у первых двух версий нет по сравнению с другими фирмами.

1 лайк

Покупать надо б/у в Англии.
За 1200-1500 фунтов можно словить с тонармом хорошим и плинтом.

Новодел — для лохов.

1 лайк

точно это не про сондек . это тебе не эксис.

Например сюда.
@Vasya2956 реально есть этот вертак?

Этого нет ! :slight_smile:

Тогда из клуба Джентльменов исключаетесь. Извините.

Но слушал!

1 лайк

Собираюсь вступить в клуб. Забираю вертак в относительно убитом состоянии с целью потренироваться на кошках в изготовлении регенератора (мотор 120В 60Гц) и в дальнейшем корректора по оригинальной идее.
Принимаются советы по комбинации тонарм-башка начального среднего уровня, чтоб сразу на дошираки не пересаживаться.

И вот после этого , МЫ ещё будем , что кто-то куда-то подсаживается и это не красиво ! То сел не туда , то у меня все неиграющее овно, то видел , но не слышал ! Правокатор , чистой воды ! :slight_smile:
Сколько кружек , то должен ?
Еще готов на 10 шт замазаться ? :slight_smile:

1 лайк

Вообще что-то для начала лучше первого Акито сложно посоветовать

Но а башка - вот же она http://dastereo.ru/t/nagaoka-jt-511-nos/5799/17
Фирменная голова мне не понравилась, Аудиотехники более тяжело ставятся на фирменные тонармы.

1 лайк

А можно ссылочку, пожалуйста, спасибо? :slight_smile:

Вот тут хорошо отфотографировано вместе с вертушкой

Спасибо. А вот по отдельности что-то совсем грустец.
Еще идеи?

Они бывают, но не дёшево прямо. Надо ловить. Так-то на этот стол много что встаёт нормально. Несколько товарищей по борьбе Jelco нормально пользуют.
Хотя я бы опустил забрало, в случае владения этим столом, и ловил Ittok

Akito II получше будет. Всего было 3 модификации этого тонарма. С Ittok получше будет, без вопросов.

2 лайка

А точно, второй! я забыл уже.
Могу как-то еще мануал передать толстый по нему полистать. Покупал на ибеях в сове время в печатном виде, когда купить хотел. Все собрано.

1 лайк