LINN LP12, Adikt, Akito, Hercules2 - Top

В общем по причине практического не использования решил выставить легендарный LP12 здесь. Я купил его у интилигентной немецкой семьи музыкантов. В конце 2017 поставил в официальном немецком сервисе новую голову Linn Adikt, заменил масло, провел полную настойку пружин, мотора и замену шарниров. Все работы выполнены при мне сертифицированным техником LINN (invoice прилагается)
Продаю в баре, хочу что бы достался понимающим людям которые получат удовольствие от пользования. Технически идеальное состояние и оптика на 4+.
Цена с доставкой в Россию 1500 Евро. Плюс в пакет доложу старых пластинок с джазом.
Надеюсь, что он обретет нового хозяина.
Вот тут фотки еще со старой головой ну и предистория.
https://www.dastereo.ru/t/bremen-zaklyuchitelnyj/11283

21 лайк

Кусаю локти, так как уже купил себе почти такой же. Почти потому, что в моем начинка совсем простенькая, а если сделать такой же апгрейд, то цена будет не 1500 евро, а выше намного. Но уже поздно, так что могу пожелать только удачи в продаже, Олег. Хотя уйдет быстро, тем более у вас в Германии.

2 лайка

Геннадий, спасибо. Не знал что ты винилом увлёкся.

Да еще с прошлого лета. Сейчас Торенс 320 мк2, решил попробовать легендарный Linn, купил можно сказать импульсивно, а тут ты со своей продажей. С другой стороны у меня все решала цена, 1500 для меня дорого сразу плюс растаможка добавит к стоимости. Другое дело, я знаю что не остановлюсь на начальном сетапе и буду идти дальше, а это в итоге выльется в гораздо большую сумму. Так что совет тому кто колеблется, брать и не думать, а с растаможкой тоже можно решить…

1 лайк

Да вопрос скорее чтоб целым доехал, чем растаможка
Тоже облизываюсь на него слегка)

2 лайка

Доедет конечно. Я сам тратил 1150€ Lp12. 599€ adikt+Service 220€ hercules2 слушал очень редко. Поэтому считаю 1500€ - 59€ Доставка, цена адекватная за аппарат с проверенной историей. А не собранный из развалов eBay.
А ещё ремень фирменный за 45€ Linn из сервиса а не takker

6 лайков

Олег, плачу… Не продавай!

2 лайка

Сам плачу. Но для современной музыки, которую я слушаю - перебор

Сниму с продажи, так как нет необходимости продавать. Закройте тему. Спасибо.

9 лайков