Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Вы Ее послушайте своим уХом , думаю поменяете мнение ! У меня они в своё время стояли в кинотеатре и те и эти , я их слушал и по отдельности и вместе , могу сказать разницы практически нет ! :slight_smile:

Не знаю… полочники, которым нужно более 30-50 ватт я наверное уже не никогда не куплю.
Хочется для небольших полочников что-то компактное и легко их заводящее - и в ближнем поле и дальнем…

Ну да , ну да , тут и спорить глупо , каждому своё это однозначно ! Но если говорить о качестве звука то между ними просто пропасть, той середины какая у АТС , да и ВЧ там в полном порядке , что дохлякам и не приснится, а 80-100 вт для нормального усилА это абсолютно нормально ! :slight_smile:

Для нормального усила достаточно и 5 ват.

1 лайк

Лампу для себя закрыл в начале 2000 , последней был 275 ! :slight_smile:

“Нормальность” усилителя обуславливается ваттами?:slight_smile:

Как один из критериев , однозначно ! ( для камня hi end ) ! Ну такое мое понимание , разумеется ! :slight_smile:

Для современного мира АС такой шикарный запас по мощности сильно ограничит выбор…
По мне,нормальный камень,это от ста вт.
Ну,такое моё понимание, разумеется:relaxed:

Знаете как у меня сейчас Каны заиграли от Лебена, УУУУХХХ !!!

1 лайк

Вот без всякого подьеба, чеслово , рад за вас , что вам нравится , ведь по большому это самое главное ! :slight_smile:

Не понял так ограничит или в вашем понимании : норма от 100вт ? :slight_smile: как по мне ну так и Я того же мнения , хотя бывают и исключения , как например Ауре 7 или Бринкман ! :slight_smile:

Качаются 12-ю ватами?

15-ью.:slight_smile:

15-ю. Причем вообще без напряга.
По сравнению с Naim XS баса стало существенно больше - это ожидаемо, верх тоже как-то развернулся. Пространства больше стало. Диапазон регулировки громкости расширился - на тихо слушать теперь совсем хорошо, и на высокой громкости строй сохраняется заметно дальше.

3 лайка

Включал такое, у меня не сложилось ощущение контроля над Kan. Бас раздулся, но контроль (старт-стоп) ухудшился. На мой вкус.

1 лайк

Спать уже давно пора, а я залип…
Старт-стоп это те самые начало и конец ноты ? Я пока не заметил чего-то, что можно было бы так назвать. Лампы на это могут влиять ?

Качество прихода от рок-музыки если не ухудшилось, то и норм.
Что будет с высокими сферами и тембрами на лампе — это хорошо известно

исключения ,конечно бывают…
потому и писал выше,что “кроме дохляков”.
ну,да по поводу мощности ламповых усилителей,так там ваще другая песня…
К примеру,мои бывшие АТС50 тауэр,у моего товарища,играют с 34 ваттами на 845й лампе,так он счастлив и не жжуужжжжитттт…слушает бигбэнды и классику…
Понятно,что о полном контроле уся над полтинниками говорить не приходится,но кайфово ребят играет!!!

ATC да ещё и 50ки с лампой , это конечно нонсенс , а не исключение ! :slight_smile: но как показывает жизнь, для некоторых и нонсенс , норма ! :slight_smile:

А насчёт АТС 20 , НЕЗНАЮ ! У меня племянник собрал систему : АТС 20 , prism gallia + p1 atc , немного более 5т $ , играет просто сказочно !