Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Вообще впечатления самые положительные. Играют все что я люблю. Абсолютно универсальными их конечно не назовешь, баса иногда хочется и побольше. Но скорость у них впечатляющая.
У меня есть какой-то пунктик, по поводу качества воспроизведения ударов - вот у Канов с этим вообще все в порядке.
И Led Zeppelin и King Krimson очень достойно. Всякий скандинавский джаз от ECM - прекрасно.
На БСО тоже не пасуют, только громкость надо на 11:30.

Пока у меня идет ремонт колонки играют в комнате 12 метров. Потом надо будет озвучивать 18, не знаю если не хватит их как с ними расстаться. Продавать точно не буду спешить

5 лайков

Не беспокойтесь. У меня, так уж сложилось, что Каны в 3 комнатах, с минимальной в 24м2 играли - вполне нормально . В паре метров садиться к ним и все ОК.

2 лайка

Еще добавлю, про комнату. Комната почти квадратная, основательно заставлена коробками с вещами, которые ждут окончания ремонта. Колонки стоят не по центру, чуть сбоку.
Так вот звук заполняет ВСЁ, равномерно ! То есть даже если сесть в кресло по диагонали от колонок, нет никаких проблем со сценой и эффектами присутствия (или как там правильно это называть) если они есть на записи.

Я как то возил домой Каны (18м), так защедший приятель открыл рот, настолько его зацепила масштабная подача этих малышек))))

2 лайка

Канам главное - Стабильность. Стенка за спиной, да усилитель в терминал.:slight_smile:

2 лайка

Алексей, не продавайте. В таком состоянии наврятли еще найдете. Да и хватит их в 18м2. Рад, что они вам понравились, значит не зря все было.

Я продал, а вы, Алексей, не продавайте! :grinning:

2 лайка

Жалеет.

1 лайк

Дим, а вот наверняка пробовали дАпполито из Канов делать. Есть инфа))))?

Подскажу

Так?

Нееееее, как у димаса, только из канов

Олег, точно не зря !

Вот вы сколько уже с Нитами держитесь :wink:

1 лайк

KEF KM-1 Когда целого мира баса мало


тяжелые только - 140 кг, боюсь, что настенные стойки не выдержат.

1 лайк

а мощник если А, вместо камина и прокатит :)) свечки светят, мощник греет

Как то страшновато с такими монстрами в одной комнате находиться

Вы правы, всё так и есть. Удивительные малыши. У меня в 32м2 работают. Без проблем.

1 лайк

Но с NAP135 и NAC52.

И шо Леша? Сказать то че этим хотел? Они и с 72/140 превосходно звучали.

тем что требуют достаточно мощи и классности усиления для своего полного раскрытия.Ну не знаю как там 72/140, музыку то разную слушаем.