Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

виртуально,набросьте на кан, еще к их цене сотню деревянных и спросите себя ,нужен ли такой звук за эти деньги…
вот и вся правда…
а так да, за 20 тыр до подорожательных цен, кан ничего так себе…конкурентов за эти деньги нет

C2 наоборот потемнее. Зенитчика кстати хорошо их осветляют с моим комплектом, но мне пока и так ОК

Скажу дальше больше - это просто англицкий пиар и ебэй. Вот и цена на них стала несусветной. Там где английское влияние минимальное на умы - цена им… У нас они полгода за 100 евро продаться не могли.

1 лайк

вы про каны?

про них конечно

А я спрашивал у @dmitre почему C20 «не прижились» у него, а он скромно ушел от ответа :slight_smile: Но он вроде ранее говорил, что они для его площади перебор — может поэтому.

Ну выдвигать каждый раз при прослушке на середину комнаты и убирать — не вариант.

Подгуживали

2 лайка

А я слушаю и Каны и Кудос и обратно и все нравиться))))

6 лайков

Да это попытка купить на грош пятаков. Я и сам было, наигравшись современными Наймами, поверив форумам, искал “правды” в винтаже. Так и есть, можно и с небольшим бюджетом неплохо музыку слушать.
Но сравнивать 72/140 с теми же 202/200, на мой взгляд неуместно. Как и Каны с хорошими современными АС. Все имхо.

4 лайка

Ну да , купить на грош пятаков , это магнит ! :slight_smile: ну а кому не хочется за пару сотен $ купить победителя , всех победителей и с чувствством его обладания тешить своё ЭГО ! :slight_smile:

Вот поэтому и будут Muso, QB, Atom продаваться. Сейчас с немцем общался. Он продает свой Uniti1. Спросил почему, a он заказал себе Atom. Система то неплохая была: UNiti1, Naim Ovator 400, провада путевые. Тренд мать вашу.

А чем atom плох ? Вы его слышали ? Вы его пользовали ? :slight_smile:

Думаю не хуже будет чем Uniti. Я вообще имел в виду системы типы cary Audio, auralic, Uniti and co.
Но сдаётся мне не вы не я атом не слышали. Но все в одном популярные системы. Что бы не говорили. Есть подороже есть подешевле. А все остальные кирпичики для энтузиастов.
Лично моё мнение.

1 лайк

Так Я то это понял ещё лет 6 назад ! :slight_smile:

Это про пищалку Крещендо вы пишите?

Это про мои впечатления от C30.

Как же волшебно на Канах играет Клэптон !
Спасибо Олегу @novickok-1977 .
Прям никак не могу выключить. Уже несколько раз думал вот сейчас кончится песня и пойду. Никак.

8 лайков

Linn Kan умеют ждать :)))

4 лайка

Как вообще впечатления? Что ещё играют кроме Клэптона?

Это как ?