Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Сергей,эти пищали одни из лучших на рынке. Как настроишь,то и получишь.

1 лайк

Эт точно…Сонусы хороши,но шибко жанрвые,очень на любителя…

Ну я знаю, но не понимаю.

C2 тоже слушал? Я как то сперва все гнал на них, а теперь и прикипел к ним

На счет сонусов шибко не горячитесь, а то папа рассердится напрочь совсем. У меня их две пары, такша не надо лохматить бабушку, плавали, знаем как что играет.
Не вешайте свои ярлыки на нейтральное звучание сонусов.

1 лайк

нейтральное?

Ну,значит,вы именно “тот” любитель сонусов…

Кто бы был против.

Дай одни :smile:

да-да, мы помним как вова с ними мучился.

Я не “тот” любитель сонусов. Просто мне всегда есть с чем их сравнить дома.
Проблемы Вовы я не понимаю. Аудитор М очень простая в раскачке акустика. У меня они играли и с 5 начальной серией то же, никаких проблем не было и в помине.
Вот ради хохмы могу их даже с сансуем квадрофоническим погонять, надо ли только?

Могу дать тебе ссылку на амати за 5500 евро в Барсе. суперцена. В России столько на авито просят за кремоны М или лохматые гварнери.

У нас Аудиторы М недавно мелькали со стойками за 170тр.

а тебе зачем они? ты же в другом мире живешь он вполне самодостаточен.

Леша, мне С2 тоже понравились. Я гостил в апреле этого года у Николая (Scala), у него они играют с Регой. Очень все душевно… Крещендо иногда бывает ярковата, кстати…:confused:

1 лайк

ветер перемен подул в ту сторону, которой никто не ожидал
Кудасы - новый фаворит)))! Некоторые - начислили по стакану.
А я пошёл паковать Каны.

Не, Макс, это объективная реальность, честно. Всегда останавливало только одно- цена.

Ты о чем?

закрытая наймовская система…

не думаю, скорее - чистая вкусовщина

О твоих системах. NAIM + LINN. NAIM+NAIM. Ты же в старой школе. Вот в нее сонусы любые противопоказаны.

нет, Макс, вот смотри:

  1. универсальны в установке из-за конструкции, порт ФИ работает в плиту-основание через дистанционные втулки.
  2. оптимальный размер СЧ/НЧ драйвера, он и быстрый и отдача по частотам у него очень внушительная.
  3. легкая нагрузка для УМ.
  4. топовая шелковая пищалка от Seas.
1 лайк