Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Это как раз и вылезла проблема бюджетного кроссовера Канов

Нет. Упустил.
Это я говорю про прошлый раз.

Вот был недавно нулёвый первый 5i…чо не сказал?
По очень хорошей цене.

Ты просто не понял этот шедевр! ( сарказм если что )

1 лайк

Наплясался свое время с Канами. Naр 250 или родной Klout им нужен. Тогда поют, тогда магия.

4 лайка

http://www.ebay.com/itm/112144486954?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Шикарное предложение. Было… :confounded:
Владелец коробки хранил 34 года. Сильно.

такое бывает. в америках частенько мелькали джабли и клипши 70х и 80х в родных коробках. правда и стоили поэтому дорого. и это на фоне запинанных колонок.
волею судеб крупнополочные джабли и клипши больше всех запинаны и продавлены большинством штатовских владельцев.тем не менее идеальные в родных коробках совершенно не трудно выкарауливать. не знаю как сейчас (не слежу ни за чем уже) но пару тройку лет назад все это было. тут главное место просторное иметь где держать коробки. склад домашний.

Полочки!


Стойки

2 лайка

Жень, а я продал недавно…:fearful:

Сергей, а что хочешь покупать?

после кан ну просто дохера можно что купить. можно втыкнуть например в юэсай. а там же шнель. опять короче замыкалово

доделаю пока свой давний проект: ширики от Telefunken 39 года (на подмагничивании), для лампы их покупал…2А3… Решил для себя, что в системе у меня будет ТОЛЬКО винил…а что хорошо играет у нас с винилом…правильно- ЛАМПА!

были бы сейчас лишние деньги, с превеликим удовольствием купил бы Продается Audio Note Vindicator Silver Signature

1 лайк

Только как же вообще без цифры? Или не все ещё распродано.

цифровой тракт весь

чтобы понять, надо ли мне покупать конкретную пластинку, достаточно послушать mac mini late 2012…

1 лайк

А ну другое дело. Я думал только винил. А lp12 наверное тоже хочешь на АН поменять?

а вот тут, Олег, огромный вопрос. Начну с правильного AN серебра в фонокабеле и тонарме.

mac mini только комповый тракт, без соединения с основной системой.

Желаю что бы все получилось, как ты задумал.

1 лайк