Linn Kan Mk1 + родные стойки

Всем привет!

Продаю комплект, акустика в представлении не нуждается.
Была приобретена у @sagr осенью, в великолепном состоянии без каких-либо нареканий, в таком же состоянии и осталась.
Продаю, хоть акустика и осталась в голове, может быть потому что она действительно как-то особенно играет, а может потому что кардинально отличается от моих 2,5х полосных напольников. Как бы то ни было, может через пару лет я снова куплю себе Каны и поставлю в кабинете:grin:
А сейчас надо продавать, потому что цифровой источник сам себя не купит.

Удовольствие обойдется новому владельцу в 45 000 рублей. Состояние, повторюсь, отличное.


Мир!

Какой город?

Москва. Отличные АС в добрые руки!

Ухуууу, вспомню во сколько они обошлись мне в самом начале :))))

я помню, если забыл- скажу.
стоек при этом не было…

намного дороже или намного дешевле?

Не могу прокомментировать.

И правда отличные, это был хороший опыт! Вполне вероятно, если дойдет дело до второй системы не дома, я к ним вернусь, но это будет еще ой как не скоро.
Продаю только потому, что желание купить цифровой источник на смену “обычный комп - оптика - цап” точит мою слабую волю:)

Супер предложение!

1 лайк

Ну просто чемпионат мира по этике! Я аплодирую вам стоя, господа)

5 лайков

Про цены,можно забыть,что было раньше…

45 рублей в нынешние лафовые времена-полный адекват,да и что,если рассудить по чесноку сейчас стоят 45000-пшык,ну разве что Линн со стойками…
Короче,нужно хапать пока дают…

:grinning:

Цена адекват полный, учитывая состояние. У меня точно такие же, только с сервисом. Брал за 48тр.

Че не надо ни кому что ли? Ща ведь сам заберу :grin: ДК себе на Канах захерачу :slight_smile:

1 лайк

Ну знаете…если расставить Каны поближе в стеночке :joy:

Напомню

Теперь радуют нового хозяина!
Тему можно закрывать.

3 лайка