Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/linn-pretek-powertek-high-end-verstaerkerkombination/998418128-172-4441

Из-за одного только фонокора можно брать

1 лайк

Это Франкфурт, Олег. У тебя же там приятель живет. Чую, синергия была бы магическая с LP12/Adikt.

1 лайк

Не отправляет дядя.Только самовывоз.Эх!!! :confounded::confounded::confounded:

Да у меня друг там, но я себе не ищу ничего.
У меня сейчас сетап, такой же гармоничный как АН. у тебя!
не хочу что то менять.

1 лайк

купи и сравни, там ждет тебя сюрприз
Нашим продашь потом свой найм.
Linn так точно заберут сразу, мож я и заберу. Тока проверь его нормально.

1 лайк

Макс, я больше не сравниваю ничего. Не вижу смысла. Уверен что есть лучше, но мне это не интересно.

Linn akurate ds1 получше 502 с моджо будет или не размениваться и смотреть сразу выше?

Не разменивайся! Будь как @rsergio! Купи MSB Analog с платой Renderer! Иначе 502 не одалеть! Сильный мэджик.

1 лайк

Началось в колхозе утро…
Антон, отползай от Линн. Не надо

2 лайка

Смотрел бы в сторону DS/2, а лучше DS/3 Katalyst. И слушать ушками, а не глазами.
Не каждому шляпа к лицу. :wink:

2 лайка

Эт уже 700 денег за новое… там и всякие МСБ с DC’s уже возможны
За мнение спасибо, тогда ДС/1 не рассматриваю

~ 300 тр за DS/3.

.+ перелет, пару дней штрудели со шнапсом погрызть, ещё соточка :slight_smile:

да видел, кто что скажет о нумереке или отдельно ветку создавать?
вот на 63-м вроде, у них там еще и с питаловом было несколько версия, импульсник или тороид на выбор.
https://www.avito.ru/naro-fominsk/audio_i_video/tsap_linn_numeric_1278503223?slocation=621540

Первые LINN Numerik были на PCM-63, где-то до №1000, потом уже пошли на 1702. Аналогично с блоком питания - первые с линейным блоком на тороиде, потом две или три версии импульсного БП. Можно поискать инфу на английском форуме ЛИНН. Вообще ЦАП отличный, у меня стоит в наушниковой системе с транспортом LINN Karik, синхронизация подключена. С чужим транспортом и без синхронизации звук становится слегка попроще, смысл приобретения теряется (на мой взгляд)

3 лайка

Жаль синхра только с кариком работает, но автор объявления пишет о том, что ead7000 переиграл, уже неплохо

Когда нужно продать за нормальные деньги, то продаваемый аппарат переиграет что угодно.

3 лайка

Это да, но темнеменее слухи ходят о простоте звука нумерика

щитаю эту связку одиной из луччих тру CD источникоф :point_up::face_with_raised_eyebrow: Эту, и Naim CDS первый. Самый сок. Оч дико сильно нравятся и всё такое…