Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Александр, за Каирн мне не стыдно. Мне просто очень хотелось их систему все-в-одном высокого класса. И здесь я жутко обломался. Самое обидное, что данная ситуация вообще не имеет никакого отношения к ЗВУКУ Линн.

1 лайк

У меня даже не дошло до этого)
То, что я хотел, не услышал.

Сейчас с хиэндом напряг. В салонах скучающие манагеры с урчащими от голода животами. Впарить клиенту хоть что-то, не до морали. Вопрос выживания. Если чего нет в салоне - вообще швах. Клянчить у дистрюба. Пошлет. Ведь не факт, что купят. А послушал - уже демо образец со всеми вытекающими ценовыми последствиями:joy:

3 лайка

Да, наверно. Да ладно с ним, с Линном. Значит так надо. Надо ж было таких слов наговорить, а ко мне еще едут сидюк с предом и усил)))

1 лайк

?:wink:

Ну да, случайно получилось)
Давно уже в Альфапарсел лежат.

1 лайк

Ну вот и будет тебе система. Продашь всё вместе.

Наверно . А хотел сетевой плеер(

Кто знает, кто знает…
Может и на долго поселится…
Пути аудиофила, неисповедимы)))))

1 лайк

Не-а, неуверен. Там ОТО был а это надолго. На дастерео - это как вирус.

рОТО-вирус, ага

1 лайк

На да стерео согласен, но не в реальности…))))

Андрей перешёл от тролинга плойки, к троллингу AN.

Тебе же не нужно ничего доказывать? Так? Вот и не троль

Тролли будут тролить

В Германии вообще редкий зверь. До бара не знал, не видел, не слышал. На вторичке практически нет ничего. В салонах тем более. Не любители немцы искаженных звуков. Им всё нейтральное подавай.

1 лайк

Дим, какой троллинг, ты о чем?
Ты действительно серьезно утверждаешь, что отто от всех болезней и самый, самый…?
Я же ничего плохого про вашего протеже не писал, оговорил, что нет в аудио панацеи и ее не будет никогда.
Пусть на этом ресурсе поют диферамбы чему угодно, мне все равно, но не будем доконца уходить от реальности, ок?

1 лайк

Павел, следите за собой и держим себя в руках.

1 лайк

Прежде всего , немцы знают цену , деньгам ! :slight_smile: и это не сарказм , это факт и как по мне большой плюс ! А это много объясняет !

И еще, хочется спокойно добавить на счет троллинга.
Мужики, давайте вы перестаните возводить до небес, какие либо компоненты в аудио.
Ведь неискушенный человек прочтет и не дай бог поверит и не слушая купит. Потом вас же и обвинит…
Так что завязывате со СВОИМ троллингом воспевания определенных “высот” ,и приступайте к более прагматичному общению.
Веть кроме плойки и отто, есть и другие “небеса”.

2 лайка

Ни разу не пожалел, что покупал по отзывам и сравнениям. И ни разу ничего путного не купил в салоне послушав.

1 лайк