Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

он только начал смешивать…скоро в шейкере останется только один

Коктейль аудио? :rofl:

Нормально мешать АН с Найм. Линн тоже может влезть. Особенно вертушка.

1 лайк

Но останется только один
Вертушки упускаем

Андрей бери ОТО если понравился. Зачем себе еб@ть мозг. Брать нужно. Думаю зайдёт. А остальную салянку продашь.

2 лайка

Да, похоже, к тому все идет. Просто я так давно хотел послушать Аккурейт, что теперь меня тащит просто по инерции. Не люблю незакрытые дела.
Послушать - не обязательно купить, так ведь?)

2 лайка

Андрей, посоветуйся с Седовым В. Он у него вроде был.

Александр, а это кто? Мы, к сожалению, не знакомы(

Созерцатель он же @Sozertsatel

Ты с ним пиво пил…

Лучшего антисоветчика по Lin ещё поискать :)))

5 лайков

Тогда да, знакомы)

1 лайк

Это с чего вдруг? О Линн у меня прекрасные впечатления, если бы не занялся своим источником, то по прежнему слушал бы Линн.
Недостатками считаю некоторые фирменные особенности звука, которые могут как сильно нравиться, так и не нравиться. Сочетание с родными компонентами не считаю удачным вариантом. Оптимально слушать с ламповым усилением. Что теперь выдает источник на акм не знаю. Но те кто слушал все в восторге. Основной недостаток, что даже использовав акм4497, Линн не парится с поддержкой dsd. Типа мы сами с усами и умнее всех, а кто не с нами тот нам пофиг. Это ярко выразилось в нежелании делать только транспорт. Они не просекли фишку и конкуренты заполнили то что в свое время упустил Линн. Но если есть деньги и не нужны всякие dsd, то Линн по прежнему может составлять серьезную конкуренцию на рынке источников. Особенно когда кусок фрезерованного алюминия хорошо вписывается в дизайн интерьера и аудиосистемы :slight_smile:

2 лайка
    • 1000 и dsd меня не парит и все устраивает ! :slight_smile:

так и есть, если не впадать в дурное меломанство со всякими надуманными эмоциональностями и прочей шизой. Играет практически все, и классику, и оперу и металл симфонический и рок любой.

2 лайка

вот и выпусти нам на Naim родные новые колоночки то :smirk:

Всё, я сдаюсь с Линном. Ни с кем не буду спорить про звук. Линн меня, совершенно очевидно, избегает. Значит так тому и быть. Через пару недель выставлю всё линновское, кроме вертушки, на продажу. Заимело.
П.с. Резидентам Галереи Назаров, которые читают этот форум, большой привет! Было приятно познакомиться. Жаль, что непродуктивно.

2 лайка

Вот наблюдая со стороны за попытками послушать стиральную машину на язык просились именно такие слова.
Что за подход к делу?!?!? Ты мне бабки а я подумаю. Вот повсеместно по своей деятельности приходится сталкиваться с таким подходом.
Цуко, думал кризис мозги людям чистит. Нифейхуа!

2 лайка

Спасибо за помощь.
Андрей, ну ты понял…:wink:

Может и к лучшему меня там после прослушки довольно настойчиво склоняли к покупке, мотивируя, что им тоже что то на хлеб мазать нужно, неприятно было, обычный пульт на оржоникидзе и то лучше.