Линейный блок питания 5В 3А

Александр, добрый день. Напишите, как с вами связаться, пожалуйста. В личку не могу писать. Мэйл/телефон. Спасибо.

Олег! По всем вопросам можно писать на [email protected] .

Здравствуйте, Александр! Нужен одноканальный линейный блок питания на 12В и 3А. Корпус желательно чёрный, не лишним будет хороший кабель от блока до потребителя. Сколько это будет стоить?

В наличии бюджетная плата стабилизатора 5В 3А. Размер платы 110х45х42 мм.
Стоимость 2200 руб, включая пересылку Почтой России.

1 лайк

Александр, здравствуйте. Сколько будет стоить такой ЛБП для питания малино-шляпы? Или подобный. Речь идёт - - - - Линейный блок питания два по 5В/3А для питания малино-шляпы

А какое подается напряжение на плату ?
В случае отдельных модулей?

Стоимость двухканального ЛБП 5В/3А х 2 - 22000 руб.

9 вольт переменного напряжения.

Спасибо. Это цена за девайс как на фото за апрель 2019г? А бюджетные что можете предложить?

Здравствуйте, Александр! Нужен одноканальный линейный блок питания для роутера он же и нас сервер, на 12В и 3А(вообще то я замерил потребляемый ток при подсоединёных двух хард дисках по 2 тб,получилось в пике при включении 1.4 А ,при стабильной работе потребление 1 А).у ВАс вроде бы есть готовые блоки на 12 в и 2А (может и 2 А хватит ?)Корпус любой лижбы соответствовал задачам , не лишним будет хороший кабель от блока до потребителя с хорошим разъёмом (5мм наружный и 2.1 внутренний диаметр)

комплектующие высокого уровня, транс хороший(кетай ,ни ни :))))) другими словами нужен ТОП !!

сетевой кабель кот. от Б.П до потребителя лучше впаять в плату ,чтобы избежать не нужного разъёма на корпусе Б.П.

без сетевого инлета на 220 вольт (у меня есть новый фурутековский инлет родиевый) , Сколько это будет стоить? и сроки (если нет готового решения)

заранее благодарен за ответ​​​​​​​

Сергей (Т. и вотсап +7 981 7444411 [email protected]) я из Питера

С августа-сентября этого года запланирован отказ от работы по предзаказу. Реализовываться будут только уже изготовленные блоки питания. Версии будут такие:

  • полный ЛБП в корпусе 5 вольт ток до 3 ампер
  • полный ЛБП в корпусе 12 вольт ток до 3 ампер
  • платы ЛБП на напряжение 5-18 вольт с током до 3А (без корпуса и трансформатора)

11 лайков

А есть в наличии на 12 в 3 а ? Готов купить .

По мере готовности будут появляться конкретные предложения в этой ветке. Пока идёт подготовительная работа.

3 лайка

Готовы три экземпляра

Размер одной платы - Ш45мм Д140мм В55мм. Стоимость платы ЛБП - 3500 руб. плюс пересылка (Почта России или СДЭК).

4 лайка

Одну возьму.

1 лайк

Написал Вам в личку.

Прошу одну тоже в резерв, написал в личку.

1 лайк

Хорошо, Алексей!
Значит, пока одна только осталась.

Можно в резерв одну?

1 лайк

Да, конечно!
Две проданы, одна в резерве .
Свободных больше нет пока!

1 лайк