Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты.

Окей. Но именно в аналоговые цепи и шляпы (генераторы) такое ну никак.

コモンモード —> Common Mode

ノーマルモード —> Normal Mode

Так измеряется.

1 лайк

Зато нарядно. Черная Элна Силмик2, где еще такую увидишь? Ну и шелкография платы с номиналом не совпадает. Но это мелочи)))

1 лайк

Ну и я еще раз напишу, чтобы точно быть правильно понятым.

Электрон-комплекс/робитон + pilot gl это хороший стартовый вариант.

Не надо менять свои тамуры и блекгейты на электрон-комплекс.

А вот минвеллы и стоковые зарядки - надо.

И это все в первую очередь в контексте малин биглей свитчей роутеров и тд

6 лайков

Почему же. Тут шляпы питают от малины или от meanwell rs15-5. Отличный вариант и для шляпы тоже вместо этих зарядок.

Разные бывают уровни и ценовые категории :face_with_monocle:

Es г… купите лучше лабораторный блок питания…

Это лучше чем менвелл

Вот лабораторный точно не надо. Злой совет.

1 лайк

Уверены? Чем вен лучше лабораторника?

Советую попробовать комбинацию emi фильтр + простой ЛБП тем кому это актуально по задачам и ценовой категории.

Кто хочет может конечно дальше слушать ifi ipower вместо электрон-комплекс.

Лабораторник это всегда многократный ненужный запас по мощности и куча схем управления, реле, экранчиков, переменных резисторов, схем ограничения Ипр.

У меня есть лабораторыне бп и я пробовал их в звуке. Плохой это вариант- громоздкий, незвучный и не самый дешевый.

Электрон комплекс стоял на цап. Тоже что и его родной блок питания по звучанию. Поставил лабораторник hy 1502d интереснее. Но вы не представляете как лучше Малинка заиграла с этим блоком. Потом, да я БП приобрёл не Китайский. И сцена шире и чуть лучше. Но Лбп хорошая вешь, если денег мало. Я не буду спорить дальше не с кем. Вещи покупайте чтобы их продать…

1 лайк

Этот электрон никому не нужен, даже Чип и дип. Лабораторник потом продадите норма, не берите только меньше 2 а. Берите типа 1803 и выше

Вообще говоря и минвел можно отфильтровать и на горячей и на холодной стороне. И после этого без испуга смотреть на экран ослика, отключив ограничение 20МГц.

Все вместе.

  1. Emi фильтр обязательная часть формулы.
  2. В зависимости от типа нагрузки нужно укоротить кабель DC. (Для малины это вообще сверх критично!)

Причем тут цап? И кто его родной был блок?

Я как будто вас уговариваю. Не нужен так не нужен.

Кому нужен - воспользуются рекомендацией.

Можно конечно. Согласен.

Давайте много не писать, а по существу темы. А то мы каждый доказываем, что у нас Яйца не квадратные.

Это ко всем постам, относиться.

У меня тоже лабораторник mastech.

Как это можно кому-то советовать 🤷🏻🤷🏻🤷🏻

Вы молодец. ПОСОВЕТУЙТЕ.