Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты.

Мой отзыв на питание.Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты. - #2802 от пользователя Yuriy
Еще раз выражаю благодарность Дмитрию! Все работает правильно!
Музыкальность во всей красе!

1 лайк

Спасибо Юрий.

Да давно уже выкладывал, ни чего тайного.

В ожидании Волка заказал ЛБП у @felix . Подоткнул к нему сегодня свою Pi2AES, которая висела на китайском псевдодвухканальном Wielang.
И знаете что я сказал себе? - “Вот я дурень, что раньше этого не сделал!”
Малинка совсем по другому заиграла! Звук стал чище, выпуклый такой, повзрослевший!
По доброй традиции позвал жену и “в темную” ей оба: давай-ка, слушай! Через минуту вердикт был вынесен с теми же аргументами.
Слушал сначала Тайдал, потом попробовал Споти - и там значительно лучше, даже больший прирост получился, пожалуй.
Так что на своем опыте теперь точно могу сказать: ЛБП влияет и еще как!
Феликсу огромное спасибо за железо, а всем присутствующим - за науку!

18 лайков

Уважаемые, подскажите и может кто и возьмется твикнуть… понимаю что наверное в результате куплю Фарад, но вдруг:) сколько раз бил себя по рукам не ходить налево, а нет опять иду:) Anyway заморочился я питанием etheregen и китайского клока к нему с bnc кабелем 3 раза ценой этих обоих компонентов:) но питание особенно на клок вычитал очень важно, и действительно игра в китайские блоки (studer900) это показала. Нужен был второй блок и купил вот этот
https://aliexpress.ru/item/4001257347147.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4be033ed1IMR2q&_ga=2.104079360.1223556268.1615960343-853924354.1606215884&_gac=1.155007306.1614592910.Cj0KCQiAvvKBBhCXARIsACTePW9TYGRVjipb9atYrRMqa9pik2miLdSRCE5UcxhvY8Svp87Y9cphZ14aAgThEALw_wcB
Может кто чего посоветовать, как твикнуть и сделать из него конфету?) или с балкона его и на поиски Фарада за экономией времени и денег?
Зы купил DC кабелек там же на али аж за 1000 и он конечно же в разы интереснее того что пришло с блоком.

А что за БП ? Есть фотки потрохов ? По чем вышел ?

В ожидании Волка

интересно как они пободаются :slight_smile:

Ну, надеюсь ждать недолго. Но Pi2AES так заиграла, что я уж и в покупке волка усомнился. Хотя сравнить будет интересно, конечно.
Информацию черпал отсюда и из отзывов. Пока не разбирал.

1 лайк

А можно сделать фото корпуса при комнатном освещении ? А то фото Феликса сделаны на солнце, так что краска бликует и сама камера конечно слабенькая, в общем не понятно как он выглядит по цвету :slight_smile:

Вы серьёзно? Вам БП нужен не просто чёрного цвета, а какого то определенно черного цвета?

4 лайка

Нужен обычный черный, ну он реально на фото бликует :slight_smile:
Непонятно матовый он, глянцевый он…

На фото с открытой крышкой видно цвет. Он одинаков снаружи и внутри.

Радикальный черный цвет без оттенков. Полуматовый. На ощупь приятный, слегка шершавый.

5 лайков

Вот теперь понятно !
А где брали такой красивенький кабель на микро-USB ? Я планировал переходник, но это зло, лучше прямой.

Вся контрабанда делается на Малой Арнаутской. :joy:

5 лайков

Добрый день Бояре! А можете "полечить " по фото вот такой блок питания SELLARZ, заслуживает он внимания или нет, вроде бы их клоки люди ставили при апгрейдах soundaware и довольны были. За раннее спасибо всем, кто откликнулся!

Вам для клока?

Нет, я рассматривал как вариант для питания urendu.

Я то же присматривался к PSU от SELLARZ, мне для клоков нужны были. Но в итоге остановился на Salas UltraBib. По параметрам последний лучше а по стоимости на порядок дешевле. Но будет ли он лучше в звуке - все тестировать надо. Так вообще UltraBib хвалят. Он для цифры хорошо подойдет.

1 лайк

Где в готовом изделии его можно купить?

Нет конечно, это DIY. У меня под него печатные платы есть.

Нужен линейный блок питания с тремя выходами по 12В (2А, 2А и 5А)
Кто занимается изготовлением?
И чтобы цена адекватная (до 40 тыщ) и чтоб не долго (не более 1 мес)
Всем привет.