Линейные Блоки Питания Александра

В каком городе вы находитесь ?

Простите за вопрос, а русский язык Вам родной?
Или то что Вы пишете гугловский перевод с иностранного языка?

Google легко находит ответы на многие вопросы
https://www.atlhifi.com/shop/fully-assembled-devices/linear-power-supply-unit-l-100/

Я живу в Пловдив, Болгария. Русский язык конечно не родной, так что если какие-то ошибки обнаружите, коригируйте меня, я буду вам благодарный

7 лайков

Сдернуто с какого то ин сайта. Падежей вообще нет. Даже читать не хочется.

Не дочитал до конца переписку. Извините, для иностранца это нормально. С уважением ,Юрий.

Ну если у вам желание, откорректируйте мой текст и я сделаю замена. Падежи всегда были очень непонятные для меня :cry:

Да,нет еще раз извините. Я думал вы из России!

Вы мне лучше скажите почему изменилось отношение к русским сейчас ,по сравнению с 2013г.

Я думаю, что есть 3 причини для того:

  • теперь русский не изучается в начальной школе, так сказать “насильственно”, как ето было по мое время;
  • число людей, которые знает русский, постоянно уменьшается;
  • третья причина - хм, поскольку политика здесь дискутировать нельзя, я пропущу ей :grinning:
6 лайков

Ладно с русским не все гладко. Но параметры своего изделия можно было бы несколько раз перечитать хотя бы. Где нагрузочный ток и максимальная мощность отдаваемая в нагрузку? Неплохо бы указать уровень выходного шума в мкВ(теперь этот параметр любят все аудиофилы, а ведь эта штука предназначена в основном ведь для них?). А так же диапазон питающих напряжений, так как в нашей стране еще есть регионы, где напряжение сети 220 В с соответствующим разбросом. В названии ATL L-100 присутствует цифра 100, что как бы указывает на мощность изделия. Если это так, то для 100ВА нагрузки имеющийся трансформатор на 100ВА не подходит, так как источник линейный и на нем всегда под нагрузкой рассеивается определенная мощность. Если мощность отдаваемая в нагрузку меньше 100ВА, то и название изделия тоже лучше откорректировать.

специально для председателя клуба зануд
:point_down:

я не поленился зашел и все, что нужно прочитал
вы что то прям насели на человека
можно в более простой/вежливой форме все спросить, без наезда
местные производители лбп не помню, чтоб все расписывали по вашим требованиям…

9 лайков

Да, я максимальной ток опустил, ето моя ошибка.
Для протокола - максимальной ток: 4.5А
Максимальная выходная мощность - в зависимость от выходное напряжение, калькуляция не сложна.
Трансформатор рассчитан на долговременной нагрузки 100VA и не разогревается выше 60 градусов, ето я могу утверждать.
У меня был заказ и я провел снова измерения спектра и выходные шумы регулятоа:

Выходное напряжения в времевого домейна:

  • без нагрузки:

  • с полной нагрузки 4.5А:

4 лайка

Что-то тут отзывов совсем нет, а они есть и положительные. Заказывал у Александра блок питания, ещё в 2019-ом. Остался очень доволен :+1:

7 лайков

ЛБП в продаже, транспорт к России нормальной.

Добрый день возможно сделать блок питания 220~230-200V и 50гц сколько будет стоить? Нужен для проигрывателя LP.

Здравствуйте!
В принципе, конечно - возможно.
Какие выходные напряжение и ток нужны вам?

С уважением
Александр