Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

О, круто! Пошел на повышение? ))

Дима, из латуни не обязательно… Родные шипы очень правильные, не смотря на свою простоту! И не острые.

т.е. оставить как есть? да, я обратил внимание на то что они даже не не острые, а притупленные)))

точно! оставляй даже без сомнений! у меня на них стояли AN-E SEC silver signature ! неплохо так было :grinning:

1 лайк

ага, теперь осталось найти где то либо изготовить один шипчик с резьбой. потерялся.

17 сообщений перенесены в тему Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Слушайте, у кого шипы в стойку верхние есть - замерьте диаметр, плиз, - попробую найти и купить. Тоже вот созреваю попробовать, насколько рывок может быть.

1 лайк

@Rad рывок будет! Не сомневайся…
Шипы то есть, но вот померять сейчас не могу…
Если у тебя блютак в целях безопасности, то я подскажу потом как можно задействовать и шипы и блютак )). Но в идеале конечно лучше без него

Да, блютак для нее самой. Я Харбеты с смятым шпоном на углу большим дисконтом продал.

Рад. у меня стойка в коробке в кровати лежит, просто разбирать трудно ее(кровать)
Если ты будешь заказывать идентичный шип, то и мне пару! ПлИиИиИз!

Хорошо.

А сколько весят 2 стойки от AN-J вместе?

тяжелые, поверь! еле дотащил)))

Да, точно тяжелые! Где то кг. 15 каждая, и это не засыпанная

1 лайк

Audio Note J / SP Speaker (pair). Mid-1990s. 93 dB / W / m. Silver wiring

980 евро? как?

Дим, ну это дрова вообще. Я понимаю Snell, они копейки стоили(раньше) Можно было на тыщу евро три пары J привезти. Сейчас конечно обломеус … Более менее в норм состоянии стоят от 500 и выше(это с доставкой и прочими заботами).
Вот например Снеллы
http://www.canuckaudiomart.com/details/649293508-snell-type-j2-loudspeakers-poor-mans-audionotes/images/1301357/
еще и со стойками. даю гарантию что фильтры одинаковые с АН, серебром распаять?))) два пальцаобасфальт.

http://news.soundex.ru/classifieds/advert/4945-an-j-sp

Давай для начала фото, потом будешь гарантии давать

Дима. да тут же в этой ветке Димас по моему выкладывал фото фильтра Снелл и Ан. 1:1

Как до игры доходит, то счет сразу меняется