Lexicon DD-8. Class-D, который может.

Пусть будет 47. Всяческие обмены приветствуются.

Напомню 47 тыр за бескрайние возможности коммутации и рулежки звуком. Бонусом биампинг - ибо на каждый канал свой усил. Космическая технология Драйвкор сделает Вам хорошо.

Запускай в тур)

Кстати да. 14го правда в командировку, боюсь не успею. )

Неважно насколько хорош девайс, если о нем никто ничего не знает. Легко продать что-то с надписью Audio Note или Naim, Lexicon и класс D продавать без ненапряжной прослушки можно долго.

1 лайк

Обменяю на расово-верный вертухан или 45тр. С хорошим предом будет вам универсальное щастье с преферансом и гетерами (кино в даунмиксе и стерео в би-ампе). В домашнем же кино, с приличным процессором ему вообще равных нет и вряд ли будет. Одноюнитовый дизайн, холодный, можно засунуть куда угодно и забыть о проблемах с вентиляцией. Прощаюсь с ним в связи со сменой концепции построения системы.
Можно и в тур отправить, если будет интерес.

Напомню.

И вновь приподниму. В связи с обострением чувства прекрасного и тяги к минимализму у супруги (да-да, я очередная жертва ультиматума «выноси-все-или-съезжай-наболт) упаду на 7 тыщ. 38 тыщ за усилитель Лексикон. Одно название уже благотворно влияет на эго владельца! Кроме того, могу доукомплектовать это (не знаю зачем я это делаю и кому оно нужно) старинным ав ресивером Накамичи АВ-8, последней железякой, которую можно обозвать этим славным именем. Корпус несколько потаскан, одна кнопка провалилась за лицевую панель, при выборе пар АС и включении темброблока может пропасть звук в левом или правом канале, но при повторном ласкание кнопки он, само собой появляется. Есть пульт. В стерео звучит до сих пор очень и очень, тюнер очень крутой, ловит все и не отпускает. Ко всему этому ветхому великолепию приложу напольные колонки Acoustic Energy AE-209, со следами детей на диффузорах и твиттерах (на удивление безобидно для звука) и подвесе НЧ динамика (тут само собой из любой музыки получается гаражное инди), в принципе это легко лечится. Грили есть, но рамка одного из них несколько ушатанна, убер-клей поможет. Фотки могу приложить, а могу нет(по желанию), фотать лениво, ибо все стоит задвинутое куда-то. При немудреных манипуляциях можно получить неплохой звук для дачи, детской, нелегального покер-клуба или ещё для чего-там. Да даже в гостиной оно споёт вам Леонарда Коэна музыкальным эклером с фисташковым кремом. Забирайте всё!

3 лайка

Вы вынуждаете меня заняться неприкрытым, бесстыдным демпингом! 35 денег.
image

1 лайк

Наверное лучшее текстовое сопровождение объявления на этом ресурсе.

Этот лот не про результат, здесь продажа ради процесса. Я уже понял, что не продам тут его, и каждый пост в этой теме только уменьшает шансы на успех сего предприятия, ибо зачем покупать, когда можно читать и наслаждаться. ))

2 лайка

Уверенн, что ваш яркий креатив обязательно оценят и купят этот убердевайс.

3 лайка

Возможен обмен на зыкий проигрыватель винила, ибо на данный момент владею я незыким новодельным деноном, который меня очень разочаровывает. По этой причине пласты тоскуют по доброй игле. :slightly_frowning_face: Спасайте мой винил от недокрута, меломаны!

1 лайк

А еще ЦАП интересен какой-нибудь.

Напомню.

Пусть будет 32, или вертушка эквивалентная(+/-) этой сумме.

Продавай на ибее, не совершай ошибку.

Всио.
)

1 лайк