Lexicon DD-8. Class-D, который может.

Отдам красавца с холодной головой и горячим сердцем. 8х125 ватт, технология DriveCore, разнообразнейшие возможности коммутации, регулировка мощности на каждый канал, Входы Bus (привет би-ампинг) и Local, петлевой выход (а вдруг у вас уже есть еще один Лексикон). Возможность автоматического включения при подаче сигнала на любой канал и ухода в standby по прошествии 30 минут бездействия.
Тихий, холодный и мощный. Низкопрофильный дизайн, с традиционными Лексиконовскими фишками, никакого студийного ада, как у Crown, например. Звук я описывать не умею, но на мой слух, криминала там нет, достаточно смелая подача, которую буржуины называют “in your face”. Детальность отличная, панчит тоже будь здоров. Единственное, что может смутить - phoenix-разъемы под акустический кабель, особо одиозные шнурки будут испытывать затруднения, но 4 квадрата Супры у меня туда таки влезли.
Цена вопроса - 60 т.р.

Не рекламы ради, а просто ради поделиться праведным гневом. Что эти барыги себе позволяют?!
При ритейле 2500$
https://melomaniak.ru/product/ysilitel_moshnosti_LeXicon_DD_8_B/

Вчера слушал на нем вот этот альбом. Однако - рррок! Ударные до печени добивают даже с ленивыми Дентонами.

Ну наверное потому что это не просто барыга, а еще и очень неприятный в общении человек, который не гнушается снижать цену любыми способами при покупке и демонстрировать свое неуважение к человеку, с которым общается.

согласен с вами на 100%
доводилось общаться
кстати цены у него низкие-потому,что он выкупает демо-экземпляры
нового,в коробке,как он пишет в переписке-у него ничего нет

Ну, я бы не сказал что низкие. М.б. только на какие-нибудь отдельные позиции.

смотря что вы хотите у него купит-если это что-то сравнительно недорогое-типа кабель за 10-20тр,или акустика до 100тр-скидка от ритейла будет небольшой

действует он так-в наличии(в реальном наличии-у него ничего нет,это немудренно-такой ассортимент держать в наличии -НЕРЕАЛЬНО)
вы платите полную предоплату-а он выкупает у дистрибьюторов демо,вместо новых-для того,чтобы больше заработать и ко всему прочему-если быть до конца искренним-смотрит на покупателя свысока-типа хрен с тобой -дам я тебе скидку
так об этом весь интернет знает-просто вы столкнулись -не прочитав отзывы о нем

2 лайка

Возможен обмен на нормальную вертуху или усь попроще с вашей доплатой. Выставил на Авито гораздо дороже, если что. Предлагайте варианты.

59000, меняюсь.

Сегодня он прекрасно играл вот это

и это

57…Заберите его уже наконец, пока себе не оставил!

56 - скандальный демпинг!

55 и пока с демпингом подзавяжу.

Напомню про обмен. Интересны проигрыватель винила, дельный фонокор, интегральник.

Ни у кого нет желания попробовать нормальный Д класс с человеческим лицом за гуманный ценник?

53!

Я понимаю, что буду жалеть в последствии, тем не менее - "Писят!"
Это совсем край. Крайнее чем север, срок и, извиняюсь, плоть.

1 лайк

С нетерпеньем ожидаю интересных предложений…

Внезапный ап.

Экзестенциальный и трансцендентный Баргань! Чистый симулякр!