Леонид Бурцев и Triumph DAC — 120 000 рублей за мечту?!

,

Я пока ролики не слушал, чуть позже слухану , интересно что там. Другой вопрос конечно в том , как цап звучит.

Кстати , а в чем был момент двух пар колонок ?

Как это включали и что играло ?

В самом начале включали black в рояльном лаке. После - Illuminati. В шпоне уже под конец встречи. Первые играли с супер твиттерами, как понял.
Ток встал, пишу одним глазом :slight_smile:

Мои ролики тут:

ЦАП там был во всех вариантах самое сильное звено.

Первая часть - играли АС Бурцева (коричневые) + чёрные в режиме сабвуфера (подключён НЧ блок)+ супертвитеры (блок на АС).
Вторая часть - Иллюминати соло.

Я не очень понимаю, как такой вывод получился? Система настолько родна, что звук цапа можно вычленить? Или его меняли на что-то?
Бурцев там всех любовным зельем опоил?

10 лайков

На наушниках был начальный ЦАП через стример РиксВокс. Послушал со своих наушников и с Перунов. Вопросов к цифровому источнику не возникло. Совсем. Эмоции, драйв и проработка на отличном уровне. А ловить более тонкие нюансы в этом формате было невозможно. Навскидку все просто супер!

1 лайк

Опыт прослушиваний. В т.ч. и этого ЦАПа в др. условиях.

)))) лады.

2 лайка

Как-то и обещанный Бутман со командою незаметно растаял?
Наверное, убоялся сравнения с по-настоящему живым звуком.

1 лайк

А что там кто ?

Ну анонсировали джазовый концерт в перерыве. И не выанонсировали, похоже?

“Перерыве” это когда система рвет джазовый концерт :sweat_smile: ?

Организаторы посчитали что это перебор ) жалко же музыкантов, до слез.

4 лайка

Да и хрен с ним.

Кстати , и как теперь Чернов DAC ?

Очень хорош. Очень.

2 лайка

Тонко )

Вчера я вообще не понял причём здесь ЦАП, так как предлагалась для прослушивания только система в целом. Никаких сравнительных тестов именно для выявления роли DAC не производилось.

6 лайков

И тем не менее все всё поняли, кто хотел понять. А непонявшим не понять никогда. Цель достигнута ведь?

И Костю всем показали, и систему послушали.

5 лайков

И кстати я не понял в каком формате были записи Бурцева с ноута. Мне показалось что это всё-же хайрез, или по крайней мере 24 бита. То, что записано на ЦД (16/44) звучит заметно проще. Разумеется, даже с учётом разницы в разрешении систем.
Так как меня в результате очередной провокации Мазура на сундуке забанили - спросите там кто-нибудь плиз.

1 лайк