Леонид Бурцев и Triumph DAC — 120 000 рублей за мечту?!

,

:joy: Это какие-то аудио мазохисты чтоли?

Интересно, получат ли заказчики теперь уже в конце апреля цапы или опять появится какая-то новая технология, требующая пары месяцев на внедрение

1 лайк

Это вопрос приоритетов. Я люблю сырой прямой неприукрашенный звук, но чтобы не утомлял. Это редкое сочетание и это Триумф. А многим нравится интеллигентный красивый весь на послезвучиях и комфортный. Вот Пётр и говорит что есть такие, кто чем хуже тем им (мне) больше нравится.

2 лайка

А честно для тебя=как на репетиции? Воспроизводим-то студийные записи.

2 лайка

Какая нафиг разница что там было напрямую в ушах за 100 долларов на репетиции.
Главное что потом нарулят за пультом при мастеринге.
Там от родного рева-драйва гитар остается 30 процентов или менее. Не по злобе, по причине невозможномти впихнуть в стерео мастер невпихуемое по определению.
У кого хоть как то это получается, тот супер инженер и вообще чудо студия. Например Рамштайн

Триумф Система заявлена, можно будет понять

Факт. Только на репетиции нет ушей. Там комбари, порталы и живая барабанная установка.

Ой как вы линейно подходите. Это даже не репетиция, это наброски.

Да никаких ушей. Бывает и пульт только для вокала а все гитары в свои комбики.

Ну так это надо записать репетицию и проиграть на Триумфе и на МSB :slight_smile:
Я же пишу об общем векторе звучания.

Сейчас вообще от темы уйдём. Мне казалось моя иллюстрация достаточно прозрачна. Ключевое слово- сырой :slight_smile:

В том что вы говорите, есть здравый смысл. 90% аудиофилов действительно нравятся красивые окрасы, а честный звук мало кому интересен.

7 лайков

Как репетирую, так и говорю :slight_smile:
Максимум у барабанщика клик в ушах.

И ето нормально, потому что воспроизводим альбом с музыкой, а не то как
кто-то в гараже учится играть :slight_smile:

3 лайка

Да я слушал ее. Готов купить Триумф в любой комплектации, чтобы поменять его на лживый селект.

1 лайк

Если мсб засунуть в дешевый корпус и пустить в тур инкогнито, то, боюсь, знатоки разнесут его в пух и прах.

4 лайка

Это провал.

7 лайков

Новый обзор из тура

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/48975-триумф-отправляется-в-тур/&do=findComment&comment=2380890

1 лайк

Так все отзывы собраны на первой странице туровой темы. Пока их 6.

Судя по обзорам из тура это называется - “закат триумфа в ручную”.