Lehmann Audio Linear (превосходный клон, гарантия)

Продам превосходный клон усилителя для наушников Lehmann Audio Linear, усилитель от именитого мастера Danfi, можете познакомиться с ним на докторхэде, вегалабе, дастерео.
Обращаю внимание, усилитель на гарантии год. В качестве бонусы приложу отличную пару межблочных кабелей к усилителю изготовления того же мастера.

1 2 3 4

Для бара естественно будет скидка!

Для ознакомления приложу переписку с мастером.
Надежность усилителя Lehmann высокая, печатные платы покупал отличного качества. Громкость - ALPS rk27. Все детали приобретаю в Промэлектронике и Аудиоманиии.

По звучанию отличный усилитель, раньше был топом но и сейчас не теряет актуальности.

Мощности для динамическим наушников 25 600 Ом чувствительностью 90 дБ и выше с большим запасом.
У меня сенхи 800 на полную не включал - боюсь повредит капсули.

В усилителе переключатели на три положения усиления. 650 будет очень громко на половине выходной мощности.
собирал максимально близко к оригиналу. Конденсаторы оригинальные электролиты Nichicon FG, Nichicon KG Gold Tuhe, пленочные Wima, Rifa, Epcos, Vishay. Операционник OPA 2134 Burr-Brown. Тщательно отобранные пары транзисторов. Сетевой фильр. Вообщем не жалел средств и сил.
Это управление усилителя в режиме преда. У оригинала два штекера на наушники, один из которых при подключении джека 6.3 отключает выход RCA (режим предварительного усилителя) а второй штекер на отключение не влияет. В моей версии при подключении наушников сигнал на выходе RCA отключается. Вторая пара RCA на задней стенке вход усилителя.

Усилитель точно не будет слабым местом в работе с 650, всех хар-к с запасом. (минимум искажений, прозрачность, запас выходной мощности) Изменением переключателя усиления можно корректировать мощность. Выход в классе А. При желании возможен подбор операционника. Собственно мне нравится как он звучит с 800. Импеданс 300 Ом для него легкая нагрузка.

Усилитель подойдет для любых наушников, кроме самых требовательных в раскачке.
Прекрасно сыграется с sennheiser hd 650, HD 800, beyerdynamic dt 770, dt 990, AKG K712 Pro, AKG K612 Pro, AKG q701, philips fidelio x2, denon ah-mm400 и со многими другими моделями.
Цена - 14 000, отправлю по России и СНГ, г. Горно-Алтайск.

7 лайков

Резерв на усилитель до завтра.

1 лайк

Усилитель продан. Прошу не закрывать тему до получения покупателем.

Прошу тему закрыть, доехал.