Легенды народных топов head-fi

Да начнется срач на форуме ДХ.

ну нового все равно ничего у них нет…

Однозначно!

Все эти пять моделей отстоят друг от друга по звуку, как планеты солнечной системы. Если все их признать равнозначными, то мы имеем дело либо со звуковой неразборчивостью, вызванной гиперэмоциональностью, либо хорошо оплаченным трудом журналиста.

Здорово написано! Советую продать это на ДХ, востребовано очень! :grin:

Это так. Поэтому 7100 всё равно фланман. :slight_smile:

Так он там давно уже идет. :grin:

Ну, если взять пять-десять разных топов, то все они по-своему будут ништяк ваще без сомнения. Я гарантирую это. Модель от Макинтош тоже не забудьте, она наверняка сверкает всеми гранями совершенства. Особенно с родным усилителем.

Надо больше критики во всех обзорах, не может быть что T1, 7100, Dt1770 без недостатков. А то автор создает впечатление новичка, которой вчера вошел в мир наушников и рад всему, что упало ему на голову. :slight_smile:

Прочитайте обзор еще раз, пожалуйста, только внимательно.

Ок.

Объективно да, но объективность не про аудио. Вот 812-е АКГ прекрасные наушники по своему, но я бы себе никогда их не купил. То же самое могу сказать про Fostex 900, да много про какие еще. Те же Зенны 800.

А что, бывает на вторичке? Никогда не видел, если честно.

Ты про какие?

Соглашусь по поводу 800-ок! Как я не пытался реанимировать звук 800-ых … млять, ни в какую! Сток сменил, дал ламповое усиление, лампы сменил … один хрен! Тембры недостоверные, слушаешь концертник Роджера Вотерса In the Flash композиция из альбома Animal, там два гитариста, и они играют подзвучивая друг друга и переигрывая. Так вот в системе с АС это четко слышно(две совершенно разные гитары и манеры игры на них), а в Сенхах играет ОДНА ГИТАРА!!! Аминь … Как народ в них классику слушает? хрен отличишь скрипку Страдивари от скрипки сделанной на скорую руку-пьяную голову слесаря 3-го разряда Ильи Орехова! Эмоций НОЛЬ!
Кстати, и AKG К812 еще хуже в этом плане, вообще не уловил фишку этих пластмассовых наушников!
Единственно в чем не соглашусь, Дмитрий, это со вторичкой)))) на вторичке полно разных наушников и не только Т1. И Т1.2 мало на вторичке, и цена на них б.у. не ниже 45000 рубасов!

4 лайка

Т1.2 тока появились недавно. Вот и мало их. Да и после провала первых тут вторые мало кто купит думаю

а мне нравятся Т1
ПРОГ в них слушать самое то, есть эмоции и бас классный. Я слушал старые Т1 у себя внимательно, пиков не заметил на вч. вот в Т90 это жопа, аж уши в трубочку сворачивались, а в Т1 этого нет. Хочу еще раз послушать т1, Т1.2 и DT1770 у себя дома. и Наверное 800-ки отправлю на продажу.

1 лайк

Ну, про Т1.2 я не в курсе, а вот Т1 видел на барахолке ДХ дешевле 30. В отличном состоянии, вроде бы еще даже на гарантии. Я лишь к тому, что за 28-29 тысяч это шикарный вариант. Один из, понятное дело, но послушать их перед выбором наушников стоит обязательно, я считаю.

2 лайка

Спасибо :slight_smile: А вы T1 второй ревизии слушали?
крайне, даже не так, КРАЙНЕ УДИВЛЕН вашему отзыву о денонах. Слушал их, это просто пипец. Мутные, бас забивал все сущее, насколько мне нравятся 5000 и 7000, но вот эти 7100 не понравились абсолютно. Очень хочется 1770 отслушать, у меня как раз 770 на 250 ом уже много лет)

Усилок возможно не подошел, у меня со старыми Денонами такая же история была.

2 лайка