Акустика Legacy Audio Signature SE

Тут дело такое, только самому пробовать
Были KEF Q7 - в зале (18кв.м) гудели. А в спальне 12кв.м нет :slight_smile:
Сейчас Focal Electra 1027Be в зале. Особых проблем нет. Правда я их развернул ось пересечения перед лицом. Если параллельно стене - то играют как будто в стороны, мне не нравится.

Саша, привет. В продолжение нашего разговора на Сундуке. Вот тебе еще один человек пишет что баса нет в сигнечах. Там к ним надо подключать киловаттные сварочные аппараты и Вангард Легаси Сигн не усилитель!

обрати внимание на вот эти АС
http://news.soundex.ru/classifieds/advert/5381-dunlavy-sc-4
в стереофиле в класс А занесены

Если не путаю то Александр в др. Стране

Да в другой. И Дмитрий (cosmos)прекратите меня отговаривать. Есть там бас.

:joy:
я же писАл, что я не продаватор. мне с точки зрения прибыли все равно купите вы или нет. но вот когда нагло пишут что бас есть а его там нет и это подтверждают люди которые не теоретически предполагают а своими ушами слышали, одним из них я и являюсь, я пройти мимо не могу. А вообще покупайте конечно! Будет потом интересно почитать чем вы там бас добываете. Опыт дело дорогое)))

Я не говорил, что баса нет. Он есть. Но на моей прослушке он был какой-то “не оформленный”, как облако, и середина была зажата и невыразительна. Хиато вроде не слабый усилитель, но…
Я предпочитаю более открытые и яркие АС. В итоге себе купил - Living Voice Avatar IBX-R2

вот я тему раскрыл. так она и умерла … потому как это надо вывернуться бас поискать в Сигнечах, это не считая других косяков. Короче там все описано

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-163549.html

1 лайк

Ребят. и не надо меня ненавидеть! я никому дорогу перейти не хотел. Написал что слышал!

PS: не слушал, но хотел бы послушать. Много положительных отзывов по ним.
Денис, какую музыку отыгрывают лучше всего и чем усиливаете?

Да никто вас нененавидит. Все нормально у вас свое мнение по этой акустике.

У меня “нестандартное” для ЛВ усиление - грифон диабло (уже был на момент их покупки). Музыку отыгрывают любую. Поскольку я слушаю - электронику ( всевозможные стили), рок ( от старого до современного), металл (от stoner до всякого экстремального и экспериментального), джаз (вокал, малые составы, эксперименты). Классику постоянно не слушаю, но есть несколько тестовых записей - на мой вкус тоже отыгрывают вкусно. За 3 года обладания ими, я в них только больше "влюбился":grinning:

4 лайка

Испытал похожие впечатления

Отлично! Потому как по форм фактору, если мне не подойдут по звуку Снелл и АН, я след шагом смотрю в сторону Ливинг Войс! И цены на нх сладкие, только я не моу понять, все тоже самое на вид, а удорожание от модели к модели на 1.5х 2х 2.5х 3х
в чем там прикол? как в АН ковры посуда серебро золото брильянты?

вот, именно, только это уже не субективное мнение, а обьективное-коллективное. и только люди не слышавшие связки крелл и сигнатур пишут что все там норм с басом! )))))
кстати, вы уже начали за них(за ас) заступаться, не купили ли вы их уже часом? либо не продаете ли их и тему начали по ас)))) как обычно бывает на сундуке, для того что бы что то продать))) надо что то сначала показать))) предложить)))

я ничего не продаю, акустику уже купил жду.

усилитель вангард не в числе покупки.

Александр, тогда я вам желаю удачной покупки(искренне)
И будет интересно как вы усилите АС! Жду впечатлений! Акустика выглядит действительно шикарно! Пусть так же и зазвучит!

1 лайк

Слушал старые классик… Там дины еще и сзади…Такой трех метровой глубины панорамы больше не слышал нигде. Мега бомба… Правда в штатах неоч ценятся 1500-2000… Может есть косяк который я не заметил при беглом прослушивании, не пожил с ними…

А что в итоге с легаси? Вошли?