⛑ Лечим боязнь сборки ARM-источника по видео.

Если речь о том что бы подцепить ноут к усилителю через эту штуку - то нет, она работает иначе.
У нее просто нет никаких входов, только выходы. Соответственно на ее ЦАП вы сможете подать только музыку по сети.

1 лайк

Или на флешке или на диске если подключить к малинке

1 лайк

Если я правильно понял , то мы получаем сетевой проигрыватель который работает по Вай Фай. И с него уже выводим сигнал без ЦАП на усилитель или все же ЦАП будет нужен.

С внешним ЦАП будет качественней, но по началу можно и без него.

Ну а про сетевой плеер я правильно понял?

Да, это полный сетевой плеер по Wifi или Ethernet.
ЦАП уже на борту. Уровень его неплохой.

1 лайк

Вот теперь все понял.Спасибо большое.
А какой к нему лучше сразу взять блок питания?

Сейчас хорошие блоки питания для 502 в Баре вам могут изготовить

@esegan
@SanderZ
@Bason
@Shoker
@LDOVR.COM

наверное, кто еще. Поговорите с ними :slight_smile:

5 лайков

жалко

Для того чтоб не париться с восстановлением флешки после неудачной попытки или просто для других целей есть простенькая прога Rufus Rufus - Простое создание загрузочных USB-дисков на мой взгляд одна из лучших утилит для работы с флешкой кстати с ее помощью и записать нужный образ с загрузочной областью просто

1 лайк

я про макос

будешь смеяться, но там вообще все просто, только долго. Зажимаешь команд + R и даешь восстановиться заводской оси ( лев или снежный леопард, неважно) а на нее штатным порядком обновление до последней , или кому как хочется.

А такую есть смысл брать Купить Raspberry Pi 3 Model B+ 1GB RAM | интернет-магазин Onpad , или любая подойдет?

У меня есть за 3200 рублей, rpi 3b+,
Новая made in UK

1 лайк

А сама шляпа ?

А шляпы нет.

Шляпу надо с официального сайта заказывать? Как долго она идет, кто в курсе?

Шляпа идет месяца полтора, если все ок.

1 лайк

Подскажите какие форматы читает малинка, к примеру у меня много DSD, распакованных по трекова из образа в dsf формат, этот транспорт их сможет воспроизводить?
И ещё вопрос, у меня есть внешний цап с интерфейсами usb, optical и coaxial, я смогу его подключить к малинке?
Прошу прощения если вопросы тупые, но пытаюсь понять возможности этот чуда.

Малинка у меня, например, через USB (внешний ЦАП) воспроизводит потоки DSD64 и DSD128. DSD256 пока не удалось вывести (ЦАП с Amanero Combo384). Это на PiCoreplayer 4.0. На других дистрибутивах для малинки результат может быть иной.

1 лайк