LEBEN CS300X: отменный двухтакт на EL84

потому что интрига
должна быть

P.S. фото серийного номера - в обмен на запрошенные мною в открытом форуме VE Monk

Не в том положении :grimacing:

1 лайк

Хто сказал?
Тот хто сверху? :smile:
так там - мой пост, сверху

С какими Neat?

Neat Iota ALPHA

Туговаты для Лебена 300 ого… Даже малыши Йоты туговаты

1 лайк

А я все со своими Моментумами 4ми примериваюсь…

Под Лебен?
Тяжело ему будет…

Красота внутреннего мира

7 лайков

напомню

Ждет нового хозяина

В продаже

Актуально

Отмечусь и здесь, так как Андрей дал мне послушать взамен моего итальянца Unico этого красавца. Еще раз большое спасибо :+1:

Хотя собственно говоря, писать особо нечего.
Давно имел такое желание, вкусить теплого лампового звука. И похоже мне это удалось. Тем более с таким хорошо известным усилителем как Leben 300X.
Во-первых, усилитель можно купить только из-за его внешности и поставить на полку как часть интерьера. Но он же еще играет и как играет.
Мне усилитель понравился и в связке с цапом AN Dac 1.1 Sign. и моими Totem Hawk я получал просто кайф. Описывать словами не мастер, но усилитель явно стоит того, чтобы послушать. Я естественно опасался, что Leben не сможет толком нагрузить мои Тотемы, оказалось все не так страшно. Ручка громкости у меня в основном стояла на 11-12 часов. Если конечно сильно придираться, то хотелось бы баса более собранного, но мне это нисколько не мешало получать удовольстве, то есть анализ отключался и просто хотелось слушать. Очень “сладко” поет, этот красавчик, но нисколько не приторно, если вдруг кому-то покажется. Я бы хотел иметь у себя такой…

Вообще-то, про этот усилитель все уже давно написано, главное не лениться искать :wink:

8 лайков

Андрей, что-то прям захотелось послушать с моими харбет 30-ми и АН 1.1 сиг…
Хоть в тур запускай )

Эх, жаль я не в Москве :confused:

1 лайк

как соседи, Олег??? :grinning: довольны Харбетами??

Да вроде успокоились пока :wink:
Как-то один раз зашел разговор опять об этом и я сразу спросил: мне назад мои напольники вернуть?
Соседи сразу заткнулись и пока молчат :grimacing:
Правда я с харбет действительно стал слушать музон на более тихой громкости. С РМС так не прокатывало, им нужна была прокачка.

2 лайка

Алексей,

Туп-не тур, но в теории послушать, наверное, можно организовать

Таки другой Алексей остался с WLM? :smile:

Это было бы очень кстати :thinking:

Алексей в сложном выборе. Харбет не та акустика с которой так легко можно расстаться особенно если она играет с подходящими компонентами и обвязкой.

4 лайка