🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

Тоже жду выхода этого аппарата, подходит для меня по всем параметрам. Осталось только послушать…

Там встроенная поддержка Tidal будет, а от что-то не понял?

И Roon будет, и Tidal обещают. MQA уже есть.

1 лайк

Про MQA понял, потому и про Tidal уточнить захотел. Годный аппарат получается. @PlanA наверняка его привезёт, вот бы а тур тогда его.

1 лайк

Я уже спрашивал у @PlanA на счёт новой линейки Matrix, обещал закупить.

1 лайк

Цаповая часть как я понял, остаётся такая же как в X-sabre pro. Добавлены два независимых усилителя для наушников, стример с плеером и переработанный гибридный пред, плюс приложение.

1 лайк

Это ж Матрикс, годный Китай.

1 лайк

Там мобильное приложение под этот аппарат, в него и можно Tidal зашить.

1 лайк

200 тысяч рублей, Карл

Зато конечная - умеет всё. Плеер не надо, пред не надо, ушник не надо. Для многих это решение.

5 лайков

В чём проблема Сейчас НЕКИТАЙЦЫ подтянутся сделают подобное и готовь лям :star_struck:

1 лайк

Плюс гарантированное качество Matrix.

2 лайка

Подтянутся? Да уже сто лет делают. Только тут еще и интегральник с фонокорректором.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/linn_majik_dsm3_1699587258


https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/electrocompaniet_eci-6ds_909376818
А еще Naim с серией Uniti и куча других
Кому придет в голову брать китайца за 200 штук с непонятным звуком, на сабре, которого потом и за 100 не продашь, вместо более функциональных штук от нормальных производителей на вторичке я хз. И 200 это, кстати, если получится его без растаможки провезти.

Это если говорить о системах все-в-одном. Среди ЦАПов за 200 штук так вообще выбор огромен.

2 лайка

Покажите такой, если не трудно.

Вон же выше по ссылке Linn DSM за 230

По-моему, в нём компромиссов больше чем в Matrix. А на счёт непонятного звука на сябре, то у Matrix очень много поклонников.

Linn DSM за 230

IS-1000 — Gold Note
Всё таки тут о ЗВУКЕ а не аудеовидео ресиверах где всего понемножку зато громкие имена.

2 лайка

Занятно какого-то китайца который вчера еще клепал клоны леманов за три копейки уже называют ЗВУКОМ, хотя его еще никто даже не слышал и там внутри сябра от которой кровь из ушей с высокой долей вероятности. А нормальные фирмы с историей и полноценными комбайнами аудио-видео ресиверами вдруг стали.

3 лайка

У Стаса Михайлова тоже очень много поклонников, как будто это что-то говорит о качестве его песен.

7 лайков

Majik DSM can handle anything you throw at it, whether you’re playing music from the cloud or using one of its 15 inputs to plug in your 4K TV.

Три коаксиальные входы S / PDIF доступны здесь, дополненные как многие оптические цифровые входы. Для AV систем HDMI Majik DSM стал первым выбором с точки зрения передачи сигнала, и разочарование снова, нет