🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

Милота какая. Нюфорс отдыхает

http://www.smsl-audio.com/productshow.asp?id=151

6 лайков

Интересно, наняли кого или сами?

Они уже давно в порядке. Иногда спорные моменты проскакивают, но в основном стиль и, что самое главное, чувство меры присутствуют.

Ну я и говорю, итальянец у них в подвале или сами смогли?

4 лайка

Да кто их знает, этих коварных ребят.

1 лайк

Как легко жить молодежи, hi-fi за копейки, буквально

1 лайк

Друзья, если кто может Синхера прислать на сравнительный тест с U16 буду признателен! Пересылка вся за мой счет.

Берите выше, тут хай-энд нам гайдзинам обещают. За 95 уе уже на Аудиофониксе!

Интересно как они это реализовали:
A hardware volume control (does not damage the resolution in digital audio stream). This feature allows to connect Sanskrit directly to a power amplifier without necessarily having to go through a volume controller preamplifier.

Аттенюатор наверное. Вон резюков сколько.

Когда я был студентом то за 250 баксов покупал топовый японский интегральник. Он сейчас старше лет на 20, а стоит около 1000 долларов уже :grin:.

1 лайк

Тебя обманули.

2 лайка

Ага. И меня и шокера. :grin:
Как там у Пушкина…
Я сам обманываться рад :grin:

Он покупал ббк ресивер и пытался перелепить его в что то фирменное. Инфа 100. Не получилось. Мало оказалось пластилина.

Почему не получилось, получилось. Он у меня лет 5 работал, потом к товарищу на реп.точку ушёл. А заменил я его акурусом двухблочным.
И твикал его Саша, разумеется. 220 долларов новый стоил.

Я тут ознакомился с плеерочком ZiShan Z3)) Эта коробочка как пол-пачки сигарет, играет DSD256 спокойно. И неплохо так играет! Заказал себе, 2500₽ на Али))

Плата, на ней проц, пара кондеров, АК4490 и операционник в ванне, можно менять. Сверху аккум. На обороте монохромный дисплей со спектроанализатором и кнопки. Есть линейный выход. Исполняет довольно приятно, на уровне $200 плееров на мой слух.

6 лайков

Растёшь Миш, yj зишан dsd лучше было брать, он на АК 4497, но по $100 :slight_smile:

1 лайк

Без памяти? Ценник радует!
И два кондера можно махнуть.

Да ну, из-за цифры 7 тройная переплата. Z3 оптимальный, имхо.

Читает с флешки микросд. И умеет еще как usb-цап работать