🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

Да он даже есть в наличии в Патефоне, даже предварительно договорился послушать, они его даже не включали за несколько месяцев :slight_smile:

2 лайка

На Али больше инфы Aune S5A DSD/FLAC/APE цифровой проигрыватель сети Wi Fi HiFi аудиофилов DLNA FPGA музыкальный плеер с RCA NAS декодирования Выход ЦАП APP купить на AliExpress

Есть версия с цапом на борту. У него кстати на брюхе есть дырка с m sata для винта.

Про mSATA я написал. Про версию с ЦАПом так и подумал, видимо, это она 999 и стоит. Очевидно, чистый транспорт будет дешевле, и это гут!

Послушай, очень интересно! S18-то у них играл отлично, то есть с алгоритмами еще тогда было все норм, он косячил с сетью, чего-то не читал (уже не помню). Качественной сборкой, грамотной схемотехникой и компонентами Аюн всегда радовал. Вангую, кого-то он порвёт!

S5 без цапа на 1000 юаней дешевле чем S5a с цапом AK4490
https://ru.aliexpress.com/item/2018-AUNE-S5-FPGA-DSD-USB/32867134428.html

1 лайк

Кстати скоро 11.11 на али 765 долл получается без цапы.

1 лайк

Экранчик опять “на сдачу” сделали.:relaxed:

1 лайк

Вам партийное задание: до 11.11 всё внимательно отслушать и написать здесь максимально доходчиво и правдиво!:relaxed:

1 лайк

765 баксов, это значит за 500 отдадут! Супер!
А посмотри, что с I2S, совпадает с классикой жанра?

Вроде совпадает (правда у каждого своя классика :slight_smile: ).
Но судя по отзывам на Тао, у железки глючное ПО, слабый пульт ДУ.
По звуку мало кто пишет, в основном про упаковку, доставку и глюки :slight_smile:

Пишет, хотел купить напрямую у производителя и те ответили, что могут быть проблемы с софтом, если не пугает, мол, продадим :slight_smile:

Нда… Похоже китайцы вошли в нехорошую долговременную тенденцию делать неплохое, по сути, железо, но без должной софтверной поддержки. А без нормального софта такие вещи, как стримеры, например, существовать не могут.

У европы все наоборот - посредственное железо продаётся, и продаётся, порой, за очень много денег из-за наличия качественного софта.

Впрочем, у @Chsas75 есть возможность проверить живьем эти слухи, было бы желание…

6 лайков

По IIS интерфейсу конвертера Gustard U16 - пишут, что пины переназначаемые с помощью софта:

В общем, подумал, подумал, и взял вместо двух SMSL X-USB II один Gustard U16 :slight_smile:

2 лайка

Присылай на сравнение с u12! Или я пришлю…

Сравнить бы с Singxer SU-1 по цене близкие…

1 лайк

U12 у меня был, года 2 назад, я помню.

На GUSTARD U16 появилось обновление прошивки Index of /Gustard/

1 лайк

Чем закончилось прослушивание в Патефоне? Или ещё не приступали?

1 лайк

Нет, пока в патефоне то что его слушать, под залог только домой забирать.