🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

По какому курсу, звиняюс?

Как и на всём Али вчера курс был 64,66₽*1650$=106689₽

На shenzhenaudio.com 5 дней летней распродажи, новый Gustard стоит меньше 90 тысяч. X26 PRO 73500, Singxer SDA-6 63500 :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

7 лайков

Очень хорошие цены :+1:

Чем в долларах платите?))

Эх, какая красота.Как владелец Gustard x26pro и Singxer sda 2 цены очень.

2 лайка

Сайт такие цены выдаёт при выбранной рублёвой валюте, я так понимаю по их курсу. Может в реальности и дороже выйдет. Доставка бесплатна, и вроде они без проблем цену в инвойсе занижают, чтобы можно было растаможку не оплачивать.

2 лайка

А как/чем оплатить? :slightly_smiling_face:
Видимо только через Али, а это плюс 10-15тр к каждому лоту. И плюс растаможка.

Да, там пейпал или карта. Попробовал Visa, ругается на неправильный номер карты. Так что облом :face_with_head_bandage: Тот же магазин на али, цены повыше:

1 лайк

$1,169.10

$1,349.99

Это если в доллерах там смотреть, ну а дальше кто по какому курсу может купить :slight_smile: Но за 63500 рублей это очень оптимистичная цена, я бы так не смог :slight_smile:

1 лайк

А на алике как сейчас оплачивать? Принимают наши карты? Хрен с ним, с курсом…

Последние заказы оплачивал рублёвой картой мастеркард от Тинькова, но говорят с оплатой лотерея, пробуйте разные карты.

У меня с прикреплённой ранее визой никаких проблем пока не возникало.

А для чего это штука , вот так в практической жизни? Может кто то накидает вариантов ?

Конвертирует цифру из одного интерфейса в другой, по дороге наверное еще делает ее лучше, выше, дороже :slight_smile:

Как вариант считается, что цифра с ПК по USB очень плоха, после такого конвертора становится идеальной :slight_smile: но это не точно :slight_smile:

3 лайка

Вот я тоже подумал, в обычной жизни просто улучшить usb выход с компа

Не получится просто улучшить, c этой хреновиной еще лучше будет, но это не точно.

У меня ВТБ которая двойная (мастер + мир), ей проходит… наверное карта Мир пашет. Насколько я понимаю, на али деньги сейчас уходят через АлиРоссия, т.е. все цены рублёвые, платите в рублях, они конвертируют… минус 1ин - курс больше рублей на 10 от ЦБ. Раньше можно было через Киви фактически по курсу ЦП, но прикрыли лазейку недели две назад.

57.75 сейчас курс Али, как было с Киви или даже лучше.

3 лайка

МИР Сбера, без проблем

1 лайк