🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

“Крадущийся Женя, затаившийся Gustard”

две розетки лучше чем три :grin:

Вот куда ты метишь, но там таких читеров банят

1 лайк

Может кто-нибудь подсказать китайский вариант комбайна. Чтобы было всё в одной коробке: усилитель, цап, стример, блютуз, вай-фай. И недорого :grin:

Yamaha wxa -50 и еще множество аналогичных аппаратов. Не обязательно китайских, но недорогих. Ну и звука там тоже на 50 тыс. Не больше. Не надо это Вам, Александр. Не сможете слушать.
А вообще тема есть

1 лайк

Я дочке ищу компактный и универсальный аппарат. Для себя я уже определился. Жду Benchmark.

SMSL A6 может быть?
Цифровой усилитель SMSL A6 DSD, оптический/USB DAC ICEPOWER, модуль 50As * 2 SE, CM6632A + AK4452, Hi-Fi усилитель для наушников с ЦАП

Спасибо. Почитаю про него.

А не проще (если еще АС не куплена) на вторичке приобрести KEF LSX50 и хорошую малину с питанием или какой нибудь блюсаунд и закрыть вопрос. Компактно и звук нормальный в рамках этого бюджета без сюрпризов. Чем покупать какие то полуфабрикаты с непонятным результатом, а точнее более чем понятным… или снова свой путь и грабли?))

4 лайка

Shanling EM5

1 лайк

Такого не бывает вроде у китайцев, я не встречал по крайней мере, может лучше лингдорф?

Это очень дорогая игрушка. Хотел купить дочке стереоресивер yamaha r-n803, но он подорожал в 2 раза :man_facepalming:

Тогда я бы смотрел в сторону чего-то активного + Bluesound или ему подобный стример, софт будет хороший и звук вполне себе.

1 лайк

Не стоит, даже дочке. Лучше чистый 1000-й/2000-й усилок. Прошел я это. Нет в 803-м удовольствия.

2 лайка

У [Nobsound](Nobsound Official Store Nobsound Official Store - Amazing products with exclusive discounts on AliExpress) посмотрите, там такого добра много - от 30 баксов до бесконечности)




1 лайк
1 лайк

Денафрипс шагает по планете :slight_smile:

2 лайка

Добротные бюджетные Девайсы фирма делает… вот это прям вкусно… выглядит во всяком =)

5 лайков

Особо не слежу на китайским ЦАПопромом, это очередной клон Денафриса или что то новое от них под другим именем?

Если судить по набору кнопок на морде и гнёздам на задней панели, то похож на Денафрипского Понтуса. А если по размерам, то ближе к Музициан Пегасус. В общем, китайцы всё в мире уже скопировали и теперь во всю себя копировать начали. С небольшими вариациями.

1 лайк