🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

3 записи были перемещены в эту тему: :japanese_ogre: Eversolo DMP-A6 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Это же в Патефоне. Довольно известная контора.

В последнее время довольно известные конторы предлагают внести предоплату и ждать месяц+ пока они привезут из Китая, поэтому я и говорю, что не факт, что есть в наличии.

Михаил, с этим ни кто не спорит.

По-моему контора похожа на OPPO и Dune, к уклоном больше на видео, чем на удиофилию. Потому и ценик такой щадящий.

zidoo UHD3000 4K Media Player

В европе ценник стоит 1100, недорого.

Оппо сделала первый стриминговый цап за вменяемые деньги на 9038, назывался Sonica. Отличная была машина, передовая на то время, со своим родным качественным софтом.

3 лайка

По функциональности да, но насколько ее можно назвать аудиофильской? Было не мало отзывов в духе “звук холодный, аналитичный, резкий, отстраненный”.

Один из аппаратов который закрепил за Sabre звание ядовитого чипа.

Сейчас можно сказать про любой :sunglasses:

Еще до него это было известно :sunglasses:

Ну почему же любой, а как же аппараты на акмах, которые слывут более теплым, аналоговым звуком?

Хорошо что не токсичного :joy:

1 лайк

Ни хрена он не ядовитый, Cambridge EVO 150 c cамым ядовитым 9018 это доказал, да и Lynx Hilo ранее тоже…

1 лайк

Надо обвязку чипа делать качественную, и не будет никакой ядовитости.

1 лайк

Это пять :slight_smile:

1 лайк

Это как купить сидюк за 100 баксов и слушать музыку или вложить в файлосистему $10000 и потом утешать себя, что она лучше играет плеера за $100 :joy:

Ну то есть типичный звук ESS Sabre :slight_smile: Кстати, многим нравится, но они стесняются признать из-за хайпа мутнобитов :slight_smile:

3 лайка

Я думаю даже, что этот Зиду Розу корейскую задерёт))

2 лайка

А мне было интересно послушать hi-res на сабре на 2-х ES9038PRO, купил, поставил после нее оригиналы: 4шт. Muses02 и 2 шт. Burson V6. Вот сижу сравниваю с Sonic Frontiers SFD-2. Не так уж и плохо. Сцена и детальность даже лучше. Но нет той “аналоговости” как от Ультрааналога.

Человек, благодаря которому дети и аудиофилы по всему миру получают подарки на Новый год и какой-то мужик с накладной бородой :smile::smile::smile:

22 лайка

С наступившим!
Обратите внимание, что с 01 января Алиэкспресс не подписывается ни под какими сроками получения! Пропало даже само упоминание даты поставки. Текущие заказы из Китая - большинство - имеют опоздания уже свыше месяца…
P.S.Только в самом заказе упомянуты уже мартовские даты

2 лайка